Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на RTX 4060

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chervb

Червь
Регистрация
21 Апр 2024
Реакции
20
Ваш ник
Chervb
Ник нарушителя
RTX 4060
Время нарушения на демо
24:00-27:00
Дата и время(по МСК) нарушения
29.07.2024 18:40
Наименование карты
jail_casper_v1
Доказательства
https://ru.files.fm/u/byen232g8r
Примечание
Еще игнор чата.он начинал игру я ему писал в чат, в чат личного сообщения.Говорил в микрофон что у него зек за текстурами..Ему все равно.он ничего не отвечает игнорирует.Но за то как я ему сказал что он начал игру без отчета он дал мут....
21:00 Пытается начать игру... 23:00-23:40 начинает игру без отчета и делит зеков в форму... 24:00-27:00 Дает мут на 30 минут.За то что я предупредил о том что он не начал игру.не дал отчет.
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
419
Поинты
25
БЛИН Я ЖЕ ТОЛЬКО ТЕБЕ МУТ ВЫДАЛ:(((((((((((((((((((((((((

Когда вы перестаните перебивать начальников?
Я чё , по твоему обязан тебе отвечать? Ты мертв=> ты никак не задействован в игровом процессе , я объясняю игру , у каждого какой-либо доеб, каждому ответь , каждому жопу вылежи.
Если в глаза перестать ебаться , можно заметить , что я телепротировал зека который был внизу карты , откуда он выбраться не мог.

ОГО НАХУЙ ИГРУ БЕЗ ОТСЧЕТА НАЧАЛ???
А МОЖЕТ ТЕБЕ ДЕМОЧКУ ПЕРЕСМОТРЕТЬ СТОИТ?

Я вам чё нахуй , должен по каждому пункту отчитываться?
Вернули бы правило про обсуждение действий администрации , в бане сидел бы щас.

{ 1.2 } Запрещены чрезмерные оскорбления, провокации.
Наказание: Предупреждение Мут голосового / текстового чата на 30 минут до 1 дня.

{ 1.5 } Запрещено будучи мертвым раскрывать местоположение игрока.
Наказание: Предупреждение Мут голосового / текстового чата на 30 минут.
Исключение: Затягивание игрового процесса.

{ 1.6 } Запрещено перебивать начальника в голосовом чате.
Наказание: Предупреждение Мут голосового / текстового чата до 1 дня.

Держи.
3 пункта которых ты нарушил.
От того что игрок сидит под текстурой от куда выбраться не может , это не затягивание игрового процесса.


Если бы посидел ещё немного , мут снят был бы.

Slip0ma - мут снял ей.
Второго не помню , ливнул с сервера , ему тоже бы снял.
Ты ливнул , мут остался.

Я могу и без админки посидеть , строчить жалобы по 100500 штук на форуме.
Вам же хуже будет от моих же жалоб.
 

Slip0ma

ну а я что сделаю, раз ты неудачник?
[JB] Администратор
Девушка
Регистрация
13 Апр 2024
Реакции
43
так вот смотри, был момент.
ты дал приказ, кучковаться по маркеру, маркер был что у стены, что и от нее, (тобишь кривой маркер был), после ты даешь новый приказ, кучковаться по другому аля новому маркеру, без отсчета, я, червь, и еще кто-то один, стояли на месте. когда все (более 5 игроков) пошли кучковаться по твоему новому маркеру, ты же в свою очередь начинаешь меня дамажить за то, что я стою на месте, далее килляешь меня, червя, и того чела, после я начинаю до тебя доебываться, нахуй убил, раз ты даже отсчет не дал
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
419
Поинты
25
так вот смотри, был момент.
ты дал приказ, кучковаться по маркеру, маркер был что у стены, что и от нее, (тобишь кривой маркер был), после ты даешь новый приказ, кучковаться по другому аля новому маркеру, без отсчета, я, червь, и еще кто-то один, стояли на месте. когда все (более 5 игроков) пошли кучковаться по твоему новому маркеру, ты же в свою очередь начинаешь меня дамажить за то, что я стою на месте, далее килляешь меня, червя, и того чела, после я начинаю до тебя доебываться, нахуй убил, раз ты даже отсчет не дал

У ВАС БЫЛ ПРИКАЗ ПО МАРКЕРУ СКУЧКОВАТСЯ\ВСТАТЬ ПО МАРКЕРУ ВЕРНО???

Я дал приказ , забыл отсчёт возможно или отжал раньше времени микрофон , но по прежнему твой прежний приказ скучковаться по маркеру.
Я нарисовал новый маркер , ваша задача была скучковаться/встать на него.
От вас я этих действий не заметил => kill.
 

Slip0ma

ну а я что сделаю, раз ты неудачник?
[JB] Администратор
Девушка
Регистрация
13 Апр 2024
Реакции
43
маркер был? был. мы на нем скучковались? скучковались.
ты нарисовал новый маркер, и после дал приказ кучковаться по маркеру, без отсчета, мы так же стояли, ты нас убил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху