Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Подарок.

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
116
Ваш ник
sce.
Ник нарушителя
Подарок.
Время нарушения на демо
В примечании все распишу
Дата и время(по МСК) нарушения
13:20-13:40 (по МСК) 26.04.2024
Наименование карты
jail_new_galaxy
Доказательства
https://dropmefiles.com/1N7pn
Примечание
1 момент.
тайминг 19:15.
На начальнике сидит KRISTALIK , он также как и я заикается , пытается научиться командовать. Следом идет сообщение :
[LVL: 34][Judas][snowee] tyrelka : сце это брат твой?
Честно , я не ожидал что ты будешь подстраиваться под подарка, я разочарован в тебе.
Через пару секунд следует
сообщение от Подарок.
[LVL: 34][Royal Flow][genius <3] Подарок. : это родич его
Нарушение правила , и так же первая провокация. Упоминание родных в не уважительной форме.
Дальше.

2. 20:55.
Подарок пишет про то , что на сервере теперь не 1 игрок с заиканием, а 2. Вторая провокация.
Дальше

3. 23:28.
Новая провокация со стороны игрока Подарок.
Дальше

4. 25.42
Еще одна провокация со стороны Подарок.
конкретнее, я взял с начала раунда бессмертие , следом я кучкую зеков. Изначально было 6 зеков, потом вижу что осталось 5. И слышу звук подбирания оружия. Начинаю отбегать от оружейки, и подниматься на гл.клетку, тк там можно залесть в оружейку. Потом Подарок. Берет граву , и начинает убегать от меня.
Позже не может меня убить , и пишет что я слабый , бессмертный и нихуя не могу.
А я что тебе скажу Подарок , а ты что-то можешь на большее , кроме своей душки , ты сидишь душишь новых саймонов. Далее
Ты сидишь и боишься своего голоса , и ты при этом унижаешь меня с заиканием? Эпхпххп.
А ты что то можешь кроме своей скорости , кокаина и 250 хп?
извиняюсь , не выдержал.

Позже, начинается полная душка от игроков, как и Pudge Vladimirovich

Конкретнее про случай с ishouldjustkillmyself.
Был приказ : идти за саймоном по пэйнту , и тут игрок с ником Импортент начинает идти очень медленно. Я начал стрелять в ноги , но меня он не понял . И я убил тебя. Убил за медленное выполнение приказа , а приказы нужно выполнять быстрым способом.

5. 29:30.
Я ливаю с кт, так как меня это заебало, видя как человек бунтует, потом берет фд и подкидывает оружие другим заключенным. Мне жаль этого человека. Дальше за все его провокации я отвечаю:
sce. : да иди ты нахуй
sce. : подарко

6. 30:05
Я не буду комментировать следущее
Подарок. : турелка
Подарок. : так выдай
tyrelka : а
Подарок. : сам мут
tyrelka : я сс
Подарок. : нахуй ты всем говориш
tyrelka : не могу
Подарок. : что делать
Подарок. : кому
Подарок. : иди купи
Подарок. : админку
+ новая провокация от игрока Подарок.
Дальше конфликт мы начали продолжать, благодаря его провокациям.
Дальше мне прилетает мут от Подарка.
Что мы имеем : 5 провокаций со стороны нашего администратора Подарок., но по итогу мут вьебал мне , за что и как , мне интересно, но вникать не буду.
Дальше я обошел мут, простите , можете потом пред вьебать
sce. : а на большее кроме душки ты способен, а, подарок ?
Подарок. : ты мог не отвечать
Подарок. : если провокация.

Вывод всего этого шизобреда :
Что не отвечайте на провокации Подарка, иначе он вам даст мут
Q
 

Подарок.

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2019
Реакции
36
Поинты
20
всегда когда на сервер захожу у тебя срач с новыми игроками то ты хуесосиш всех и потом ты говориш что ты не провоцируеш никогда и никого
я не говорю что я святой но даный игрок сам провоцирует всех на конфликт, другие игроки заходят на сервер вчера даже была ситуация на карте одной зашол новенький игрок на сервер,человек первый раз на джайле играет говорит ты тупой еблан он не выполнил приказ сидит на админке за кт всех хуесосит ну как ему мут выдавать что перевести его или уже бан сразу
 

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
116
всегда когда на сервер захожу у тебя срач с новыми игроками то ты хуесосиш всех и потом ты говориш что ты не провоцируеш никогда и никого
я не говорю что я святой но даный игрок сам провоцирует всех на конфликт, другие игроки заходят на сервер вчера даже была ситуация на карте одной зашол новенький игрок на сервер,человек первый раз на джайле играет говорит ты тупой еблан и потом уже начинается конфликт
Когда ? KRISTALIK, ты что писал ?
что он заика? Что еще один заика на сервере или что? Я никогда новеньких игроков без дела не оскорбляю. Если меня провоцируют, я отвечаю, и не выдаю никому мут , потому что виноваты в ситуации оба.
А не как ты, спровоцировал , потом вьебал мут. Решение гения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху