Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на плееров

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150
Ваш ник
Rampage
Ник нарушителя
holodniy pot, 801code
Время нарушения на демо
7:51,8:25
Дата и время(по МСК) нарушения
16:12:2023 (20:30+-)
Наименование карты
jail_minegreen_mrr
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/taR0AOjsK-8xMA
Примечание
Ну чтож, начнем!!!!


Зашел я сегодня поиграть на свой самый любимый сервер Побег из ДетДома 16+, захожу за команду террористов(зеков) после чего вижу за кт игрока 9К Мися(или как он там) он дает нам знак что он саймон и начинает командовать в этот прекрасный день, слышу приказ, "Зеки встали на маркер 1 0" после чего он начинает объяснять правила "Топовой игры!!" игра связанная с выдачей оружие и всяких плюшек для зеков, после чего начинает игру.

Я спрашиваю у саймона "А были какие либо ограничение?" На что саймон мне говорит -ограничение только "Надеваем костюмы существующих животных, тоесть шапки" После чего я начинаю свою пробежку по СВОЕЙ ИГРОВОЙ ЗОНЕ, на что саймон дает запрет на сход с места, тем самым я стою на месте не с зеками,(7:45 лучше смотрите) после чего вижу как охотник на 801code начинает ко мне красться, я смотрю на него и даю понять НЕ ДЕЛАЙ АШЫБКУ ДРУГ, но видимо хромосом у данного человека слишком много и он решает подойти ко мне, на что я даю ему по лицу, чтоб он не делал так, но видимо он решил иначе и решил ПИЗДАНУТЬ МЕНЯ по мне, ну я как настоящий мужчина пошел к нему ведь "МОЕ ХП ЭТО МОЕ ХП" но он решил поиграть в бойцовский клуб и решает еще раз ударить меня,(8:25 саймон так же решил сделать фридамаг по моему мнению) ну меня уже на тот момент никто бы не остановил ведь меня провоцируют(Подходит вплотную ко мне,Находится в игровой зоне, еще и бьет меня!) После чего игрок holodniy pot, решает заступиться за своего братанчика по команде, тем самым выстреливает в меня 4-5 патрон со своего Desert Eagle, тем самым убив меня, перед своей смертью я спросил "ЗА ЧТООО?" тем самым саймон дает понять мне что меня убивают за ТОТ САМЫЙ запрет на сход с места, но я не согласен, и говорю "НУ ДАВАЙ, УБЕЙ МЕНЯ" на что меня настигает моментальная смерть, тем самым я сижу в таверне. Ну а дальше все впринципе по приговору выяснение отношений, ну и своего фд я не дождался тем самым меня СНОВА УБИЛИ!!!!. ПАМАГИТЕ ПАЖЕ

Ссылаюсь на все правила данного сервера а тоесть

запрещено охране
4.7 Находится в ограниченной локации без разрешения начальника (гл. клетка, локация где проводится игра).
4.8 Провоцировать зеков на бунт, подходя к ним вплотную на расстояние удара.
0_0
 

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150
меня провоцируют.Бьют подходят вплотную и находятся в игровой, Я должен это схавать? +это сообщение от Наташе после происходящего, ну давай я сделаю что нибудь потом введут правило(на запрет того что я сделал когда его не было) и меня забанят, умно ты придумал кстати!
 

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150
4.6 Убивать зека без причины. (так же!)
 
Регистрация
8 Июн 2021
Реакции
636
Если был бы просто приказ, то ты мог бы убить. Но запрет выше приказа и нарушить его ты не имеешь права.

Тут проеб саймона который не следил за своими ктшниками, которые в свою очередь без разрешения лезли в игровую и пиздили зека.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху