Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на "Player"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Янв 2019
Реакции
14
Ваш ник
Ножи в кармане
Ник нарушителя
Player
Время нарушения на демо
35:00:00
Дата и время(по МСК) нарушения
4/09/19
Доказательства
https://dropmefiles.com/Bg4qQ
Примечание
Саймон сгорел, тяжёлый день наверное был.
Сначала раунда вроде норм всё было, но на 35 минуте по демо, у него подгорело и он начал давать индивидуальные приказы и убил меня (хз за что, приказов мне не давал).
 

nanovayta

end
Режим Чтения
Регистрация
8 Окт 2018
Реакции
623
Ножи в кармане ну ты же отклонился от выполнения приказа, конкретно был приказ быть скучкованным под маркером, ты выбежал из строя, встав в конец, или я что то не понял?
 
Регистрация
6 Янв 2019
Реакции
14
маркер изчез, а запретови ограничений небыло я встал в конец при этом мы в 2 были маленькой кучей, + я опять встал же не убегал.
 

nanovayta

end
Режим Чтения
Регистрация
8 Окт 2018
Реакции
623
Ножи в кармане глупо докапываться из-за того что маркер исчезает, приказ конкретный скучковаться под маркером, то бишь в месте где нарисован маркер был, он не подразумевает собой что если маркер исчезает то и приказ отменятся. А по поводу того, что ты выбежал из строя, я бы тоже убил, ты был в 1 большой кучке, выбежав из неё, ты её сломал, тем самым нарушив приказ.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Реакции
14
Приказ был выполнен, а то что я сломал кучку про это ничего не было сказано. Он переборщил с агрессией и тупо всю злость на зеков слил. А я под горячую руку попал.
Ну если бы он, не был через чур самоуверенным и так с пуста не издевался над зеками, все шли за ним нормально, он с пуста начал гореть процетирую "бля если вы такие умные давайте поиграем" хотя никто не выпендривался.
Всем кого он убил и ему бы это тоже не понравилось, когда ЦЕЛЬ любой ценой, специально тебя слить, сбивая и путая.


Свою позицию я высказал, ты вынес решение, далее спорить смысла нет. Но фрикил был.
Закрывай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху