Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Peterson

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
228
Поинты
60
Ваш ник
Lebanon
Ник нарушителя
Peterson
Время нарушения на демо
22 минута вроде как, день командования The Donbass и под конец его раунда, когда остается 2 зека
Дата и время(по МСК) нарушения
23:00 ориентировочно
Наименование карты
jail_ragnak_ng
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/WlzY43m2L4y0-w
Примечание
Остается 2 зека, игрок умирает, после чего моментально ресается за кт при двух зеках. На вопрос в стиле "а разве так можно?" ответа я не услышал, в конфе вк на тот же вопрос увидел ответы "нельзя" и "может случайно умер", но собственно какая разница как он умер (а если она есть, прошу добавить упоминание в правило, потому что таковой я не вижу). Дабы не переспрашивать и не ебать всем мозг на сервере, а так же не попадать под нерегулирующееся правило "не обсуждать действия модерации" написана эта жалоба.
...
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Согласен с тобой , нарушил правило.
Выдадут письменный пред мне.
Закрыто.
 
Регистрация
8 Июн 2021
Реакции
636
Ало люди, вы чё совсем упоролись что-ли? Пред за то что реснулся за кт? Он наоборот сделал лучше для последнего зека, чтоб он не играл дуэль только с Саймоном, тем более он умер случайно.

Жалоба полная хуйня, вы опять как дети себя начали вести, АНУСНАЯ БРОВЬ Soulless. Не позволяйте дохрена игрокам, иначе на шею сядут. Уже какую жалобу вижу по хуйне. Ладно бы ещё он после того как проиграл в игру за ТТ, реснулся бы за кт или же после бунта пошел за кт и реснулся.....
 
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
228
Поинты
60
Ало люди, вы чё совсем упоролись что-ли? Пред за то что реснулся за кт? Он наоборот сделал лучше для последнего зека, чтоб он не играл дуэль только с Саймоном, тем более он умер случайно.

Жалоба полная хуйня, вы опять как дети себя начали вести, АНУСНАЯ БРОВЬ Soulless. Не позволяйте дохрена игрокам, иначе на шею сядут. Уже какую жалобу вижу по хуйне. Ладно бы ещё он после того как проиграл в игру за ТТ, реснулся бы за кт или же после бунта пошел за кт и реснулся.....
Как игрок с амх и модер флагами у него обязанность пресекать нарушения и не нарушать самому, нарушение банальное и всем известное, я бы даже не писал это, если бы человек хотя бы попытался мне ответить на сервере, но после вопроса ответа не последовало, не вижу ничего неправильного в вердикте, игнорирование игроков, когда те спрашивают у тебя, зачем ты нарушаешь не дело
 
Регистрация
8 Июн 2021
Реакции
636
Правила воскрешения:
Разрешено:
2.1. Возрождать охрану при отсутствии бунта/розыска.
2.2. Возрождать без ограничения тех, кто умер случайно или по чей-либо ошибке
2.3. Возрождать игроков по просьбе/разрешению Саймона
2.4. Возрождать игроков после перевода за заключённых/охрану

Запрещено:
2.5. Возражать игрока за кт, когда он умер играя за зеков из-за бунта/проигрыша в игру
2.6. Воскрешать игроков, когда осталось меньше 3 зеков (исключение - фрикил)
2.7. Воскрешать игроков/себя без разрешения Саймона

Найди тут где ему нельзя был Рес. Правило 2.6 относится к зекам, допустим их осталось 3 и кого-то убили неправильно или же ФК, тогда его можно рес.

Вы читаете между строк, как будто не видите что написано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху