Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Пчеловод

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
228
Поинты
60
Ваш ник
яip Lenon
Ник нарушителя
Пчеловод
Время нарушения на демо
Всё демо
Дата и время(по МСК) нарушения
примерно от 15:00 15.08
Наименование карты
jb_mini
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/WlzY43m2L4y0-w
Примечание
Всё как обычно, умственно отсталое человекоподобное заходит на сервер, начинает срать в микрофон и впоследствии начинает жать бинд граба во все стороны, ибо умственных способностей у дегенерата на большее не хватало и не хватит. Модер составу, как я понял, абсолютно похуй, но я все равно предложу дать главному гостю всех пивнух в своем городе блок и снять флаг на граб. Относительно моего слея игрока через адм. меню - у дурака часто бывает так, что после первого килла у него включается своеобразный режим берсерка, и за одним нарушением он выдает еще пять, поэтому ИМХО слей был самым верным решением, ибо бан мартышке дать нельзя и блок тоже. Собственно, на последних минутах демо можете лицезреть самый "сок" демо, заканчивающийся киком абсолютно рандомного игрока и дисконнект в консоль.
123
 
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
228
Поинты
60
Так же попрошу игрока Svoyak скинуть демо за второй раунд карты, на котором меня не было, потому что, как известно, ленин никогда саймона не берет и тем самым нарушает правило про то, что саймона надо брать каждые четыре раунда, и это упрямо игнорируют все, кто рассматривают демо на игрока.
 

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-18
Поинты
5
Этот умственно отсталый пока я сидел фрикиллит 2-ух зеков, а когда я уже командывал он ебашит лебанона грабом и кикает меня грабом нахуй с серва.
 

tyler durden

panzerkampfwagen
Регистрация
13 Май 2019
Реакции
53
Поинты
20
Ну вы и демки кидаете мужички, пришлось демо почти всю смотреть
29:40 Jeweler сгорел и начал фрикиллить зеков, после пошёл срачь с Lebanon
31:00 убивает грабом игрока Lebanon и сразу кикает игрока mAlAdOy_ChUvAk , после просто выходит с сервера.


Вердикт
Jeweler за фрикилл зеков- Блок за кт на 1 час.
Jeweler за килл грабом, за необоснованный кик- 2 Письменных предупреждений.
Jeweler за множественное оскорбление игроков- 30 минут МУТА.
Lebanon за множественное оскорбление игрока- 30 минут МУТА.
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху