Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на "Охуевший кот"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mvxmvl

Возможно, я приёмный
Регистрация
30 Май 2019
Реакции
41
Ваш ник
Приёмный
Ник нарушителя
Охуевший кот
Время нарушения на демо
Нет
Дата и время(по МСК) нарушения
11.06.2019, 12:50
Доказательства
https://yadi.sk/d/ScfqjSz8S1bXpg
Примечание
Нет
Охуевший кот не знает правил, за что я его перевёл за зеков. Ему было всё разъяснено нормально, а он гнул свою линию. После этого ребёнок не выдержал и дал мне бан. Демки как таковой нет, менялась карта, но с новой карты залил
 

Jeweler

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2018
Реакции
98
Что не так ты перевел без причины карта бы jb_satomi.
Вы бунтовали я начал игру голодные игры,после этого дал ограничения на розыск,так же я тебе сказал чтобы ты откупился
если также не откупаешься я тебя убиваю ты мне тут начал что то про правила заяснять типо я тебя переведу если убьёшь
что происходит ты меня перевёл просто так .
 

mvxmvl

Возможно, я приёмный
Регистрация
30 Май 2019
Реакции
41
Что не так ты перевел без причины карта бы jb_satomi.
Вы бунтовали я начал игру голодные игры,после этого дал ограничения на розыск,так же я тебе сказал чтобы ты откупился
если также не откупаешься я тебя убиваю ты мне тут начал что то про правила заяснять типо я тебя переведу если убьёшь
что происходит ты меня перевёл просто так .
Я тебе объяснил тогда и объясню сейчас. Охрана не имеет права вплотную подходить к зекам и провоцировать их. Тебе было сказано, почему я был в розыске. Но ты отрицаешь правила и всё равно настаиваешь, чтобы я откупался, иначе убьёшь меня. После этого я дал предупреждение тебе, что ты ошибаешься и я тебя переведу за зеков. Ты сказал "давай".
 

mvxmvl

Возможно, я приёмный
Регистрация
30 Май 2019
Реакции
41
, также мне не нравится то, что конфликт ты не пытаешься урегулировать языком. Ты даже не предупреждаешь, а даёшь бан. В первую очередь - ты администратор сервера. Ты следишь за порядком. Ты должен объяснять людям, где они не правы. Если бы все администраторы сразу банили бы, то онлайна вообще не было бы.
 

nanovayta

end
Режим Чтения
Регистрация
8 Окт 2018
Реакции
623
Я тебе объяснил тогда и объясню сейчас. Охрана не имеет права вплотную подходить к зекам и провоцировать их. Тебе было сказано, почему я был в розыске. Но ты отрицаешь правила и всё равно настаиваешь, чтобы я откупался, иначе убьёшь меня. После этого я дал предупреждение тебе, что ты ошибаешься и я тебя переведу за зеков. Ты сказал "давай".
Исчерпывающий ответ.
Пред за бан, + к тому же еще и промахнулся и забанил не того кого хотел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху