Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на Очко от очков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pisya

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2019
Реакции
8
1. Ваш ник: [THH]Tm*Jes
2. Ник Администратора/Игрока: Очко от очков.

3. Время нарушения (по МСК): 17:00 +-10 минут
4. http://rgho.st/8dwDcgDhL - демо.

Нарушения:
Черезмерный мат, оскорбление игроков или администрации. - с 2:57 и практически до конца.
Флуд и спам в микрофон/чат. - с 2:57 и практически до конца.
5. Примечание:
Итак, врываюсь я за Охрану и становлюсь начальником (Саймоном), после чего начинаю проверять Охрану на знание правил и соответствие им (возраст, наличие микрофона, etc). Опрашиваю игрока с ником "Очко от очков." - шесть правил Саймона были рассказаны очень неуверенно, поэтому решил проверить охранника дополнительным вопросом - "Когда заключенным запрещено брать ФД". В ответ я услышал половину второго правила - ("Когда в игре заключенный проиграл") и собственно все. За это перевел игрока за ТТ. После этого, получив доступ к войсчату, игрок начал оскорблять Саймона (меня) и перебивать его, мешая провести Голодки после Масс ФД. На следующий раунд\день, внезапно, данный игрок переходит за Охрану и берет Саймона. После этого следуют довольно сомнительный приказы, которым я все же подчинялся. В итоге меня, выполнившего все приказания Саймона, данный игрок переводит за ТТ по причине "не выполнил приказов". Пошто тянка задушила :(
И дя, почему-то все привилегированные игроки (Админ и выше) полностью игнорировали нарушения как правил сервера (флуд и оскорбления в войск), так и нарушение игрового процесса (неадекватные приказы охране, перевод за тт без причины). Шок-контент.
Дайте запрет, пожалуйста, данному игроку заходить за Охрану. Он же несколько неподходящий для выполнения обязанностей Охраны и Саймона.
 

Pisya

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2019
Реакции
8
Не знаю точно, у кого какой уровень привилегий, и не могу открыть демку через SK Player, чтобы посмотреть ники всех. Но навскидку: Эконом, Серго, Рест, Мамба и +- пару человек
 

Стелла

Активный пользователь
Регистрация
23 Окт 2018
Реакции
60
Хмм,начнём с того ,что вовремя игры(голодные игры) у данного игрока не было голоса, т.к ей его выдали во время свободного дня и буквально через пару минут его забрали.Что насчёт твоего перевода,всей картины я не видел,так как находился на данный момент афк, пришёл лиж когда тебя перевели за не выполнение приказов,она дала тебе отчёт ,ты не выполнил, в чём проблема?Но опять же говорю всей картины я не видел,так что не уверен кто прав,а кто нет.На демо видно что, она взяла саймона и пытался дать тебе приказы,но ты сам же перебивал саймона и из-за этого не услышал приказы,не выполнил их,получил перевод.Я надеюсь теперь конфликт исчерпан,ты сам виноват,перевод был выдан с причиной.
 

Pisya

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2019
Реакции
8
Хмм,начнём с того ,что вовремя игры(голодные игры) у данного игрока не было голоса, т.к ей его выдали во время свободного дня и буквально через пару минут его забрали.
Я запретил заключенным использовать войс - 0 реакции, продолжение спама и оскорблений.
Я забрал у данного игрока войс - его выдали обратно и никак не реагировали на мой приказ\действие.
Его выдали практически в начале ФД и забрали когда? Правильно, никогда.

2:47 - выдали голос.
3:40 - я его забрал, запретив до этого заключенным использовать войчат.
4:00 - его выдали обратно и я продолжил слушать "Джес хуй соси" :3
До конца раунда его так и не забрали.

Так что не понимаю, о каких пару минут и "забрали" идет речь.

тебя перевели за не выполнение приказов,она дала тебе отчёт ,ты не выполнил, в чём проблема?
Я выполнил приказ - присесть, смотреть на Саймона и двигать прицелом вверх-вниз. На демке это отчетливо видно. Если ее неудовлетворила интенсивность движений - она могла переформулировать приказ и сделать его более четким, верно?)

но ты сам же перебивал саймона и из-за этого не услышал приказы,не выполнил их,получил перевод.

Приказ саймона был - "Смотреть до упора в меня". "В меня" - это куда? "До упора" - это как? Я не перебивал Саймона, но просил сформулировать более четкий приказ, который я смогу выполнить правильно. В итоге у меня получилось добиться "Смотреть до упора на меня", что тоже сомнительно, но уже не так плохо, как было изначально.


Я надеюсь теперь конфликт исчерпан,ты сам виноват,перевод был выдан с причиной.

В чем я виноват? Приказ был "Смотреть до упора на меня (на голову) и мотать головой вверх-вниз". Я что-то не сделал? Нет. Мне дали 5 секунд на выполнение, но перевели на цифре "три" - тоже я виноват? Тогда в чем вина?)

Из всех твоих тезисов условно-верным можно назвать только то, что я перебивал Саймона. Остальное - полностью не соответствующие действительности утверждения. Не надо так больше, пожалуйста.

И самое интересное

всей картины я не видел,так как находился на данный момент афк, пришёл лиж когда тебя перевели за не выполнение приказов,она дала тебе отчёт ,ты не выполнил, в чём проблема?

Серьезно? А кто тогда воскрешал заключенных? А кто отстреливал заключенных с АВП в тот момент, когда данная девушка крыла меня хуями, причем ей выдавали голос после моего запрета на войс (и после того, как я забрал у нее голос первый раз). Я понимаю, что ты не хочешь оказаться крайним в данной ситуации, но пожалуйста не надо писать заведомую ложь, которая может повредить мне. Остальное меня не волнует :3
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху