Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Жалоба на *noLITAVA q*

По жалобе вынесен вердикт отказано.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dyrachok

[JB] Супер Саймон
Регистрация
17 Июн 2023
Реакции
18
Поинты
60
Ваш ник
Dyrachok
Ник нарушителя
*noLITAVA q*
Время нарушения на демо
7:01 - 7:18
Дата и время(по МСК) нарушения
21:30-22:30 +-
Наименование карты
jail_west_v2
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/VcfYLAQ73v4Srw
Начал игру после фд, запретил магазин, админ вип привы, выдал 50 хп, типы просто не могли захиляться без магазина или привилегий, но *noLITAVA q* смог, утверждая тем что взял в начале, хотя я выдавал в середине раунда.
Как только я заметил что он нарушил условие игры с 50 хп, он начал убегать от меня на баннихопе, он до баннихопил до заключенного, убил его и сразу же взял желание даже не смотря на то что он нарушил условие игры.
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Щас из-за каждой ситуации писать жб? Что мы ему сделаем с этим желанием?
Это можно было решить на сервере спокойно. Инфа новенькая для всех саймонов наверное , у вас есть меню запретов и там можно запретить привелегию , забрать банихопы и прочее с аио меню.
 

REDRESS0R

[JB] Супер Админ
Регистрация
16 Май 2023
Реакции
234
Поинты
106
Щас из-за каждой ситуации писать жб? Что мы ему сделаем с этим желанием?
Это можно было решить на сервере спокойно. Инфа новенькая для всех саймонов наверное , у вас есть меню запретов и там можно запретить привелегию , забрать банихопы и прочее с аио меню.
есть человечки на саймонах, которые запрещают привы во время игры, а в меню не запрещают и игроки в тихую пользуются просто)
 

tearsonhereyelashes

Народный Супер Саймон
Регистрация
15 Авг 2022
Реакции
110
Поинты
24
Все симонсы ради прикола это делают, если дают запрет на привы зеки хилятся через привы и их не убивает Симонс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху