Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на модератора

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Ваш ник
Coco Chanel
Ник нарушителя
Shket
Время нарушения на демо
-
Дата и время(по МСК) нарушения
Май 1 2024г
Наименование карты
-
Доказательства
https://fantastic-projects.ru/threads/zhb-na-moderatora-administraciju.5879/page-2#post-54893
Примечание
Яндекс
jail_xmf Спор тут , с начала демки до 5-6 минуты.
Спор был сегодня , в района 12:00 09.06.2024
Добрий день на это привлекательное шоу.
Сегодня игроки под никами tearsonhereyelashes и Подарок. поспорили , что аккаунт можно удалить.
Они не уточняли как его удалить .
Подарок. показывает tearsonhereyelashes что аккаунт можно удалить следующим способом:
Создать еще 1 аккаунт , написать заявку на мультиаккаунт и его удалят.
После чего банит tearsonhereyelashes навсегда за проигранный спор. (Спор был на пермач)

В беседе я вижу спустя пару минут что tearsonhereyelashes начал ныть , его в процессе всего этого разбанивают.

Проблема следующая:
В доказательствах этой жалобы , есть ссылка на жалобу , где Модератор банит игрока ЧЕРВЯЧКИ БОЛЕЮТ ВСЕ за убийство машинкой .
Перечитав тему , я увидел что
Модератор или кто-то другой отредачил тему , т.к отчетливо помню , что он писал про бан данному игроку за проигранный спор.
Забанили игрока на месяц , за проигранный спор. Который он практически полностью отсидел.

Сегодня же , люди поспорили , сделали впринципе все то же самое , но игрока разбанивают.
Говорю про бан игрока ЧЕРВЯЧКИ БОЛЕЮТ ВСЕ Модератором Shket , он мне отвечает что это не мое дело , пиши жалобу.
Этой жалобы впринципе не было бы , если бы
Модератор нормально ответил на сообщения в беседе.
1717928233389.png

Жалоба написанна из за бана игрока под ником ЧЕРВЯЧКИ БОЛЕЮТ ВСЕ
Жалоба написанна из-за разбана игрока tearsonhereyelashes , хотя он проиграл спор , все так же как у и ЧЕРВЯЧКИ БОЛЕЮТ ВСЕ , но ЧЕРВЯЧКИ БОЛЕЮТ ВСЕ отсидел свой бан , хотелось бы справедливости , что бы игроку ЧЕРВЯЧКИ БОЛЕЮТ ВСЕ накинули на ход ноги копеечку в донат магазин что-ли... Или забанили обратно tearsonhereyelashes

Если вы заикнетесь на то что модераторы и управляющие могут выдавать баны на свое усмотрение , то такого правила просто нет, вы товарищи
модераторы теперь на равне с нами , админами обычными, баньте по причинами , а то помню как вы начали распрашивать причины банов у людей)


Вишенкой на торте , я бы хотел закончить эту жалобу тем , что Shket сегодня банит игрока
1717928123034.png
Перечитав правила , я не увидел подобного правила , что "рес запрещен при выданном примуществе"
 
  • Клоун
Реакции: LEOO

ЧЕРВЯЧКИ БОЛЕЮТ ВСЕ

Бананчики
Модератор Zombie
Регистрация
1 Фев 2021
Реакции
333
У меня претензий к бану из-за спора нет, люди и так заебались из-за моих машинок
 

Shket

🐬 🎀 𝒮𝒽𝓀𝑒𝓉 🎀 🐬
Регистрация
27 Июн 2021
Реакции
194
Ну в бане ошибся с первым словом, там вместе Рес, бунт надо было написать)
Но суть ясно)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху