Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Модератора Толик

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150
Ваш ник
destruction.
Ник нарушителя
Толик
Время нарушения на демо
Распишу ниже
Дата и время(по МСК) нарушения
15:05 +-
Наименование карты
jail_corme_v1
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/VV1luzZjfFCKCA
Примечание
Распишу про одну особь!!!!
7:50 Дает приказ направляться за саймоном, потом корректирует его на "Направляемся за саймоном строго сидя" ну ладно думал я, чтоб не бунтовали, но мы направлялись за саймоном до 9:05 и собств
но возникает вопрос "В чем заинтересованость саймона??" Человек сидит на модере командуя дает приказ идти сидя 2+- минуты, ладно опустим этот момент

Глава злость
9:20: На мне весит 3 запрета,сход с места, на войс, и на шапки. После чего саймон начинает игру "Голосистый" а смысл в этой игре первым сказать слово в голосовой чат. После чего Толик говорит слово "Привет" Но я не могу это сказать тем самым он подшучивая наверное начинает стрелять по мне(с 255 хп осталось где то 130,так же пострадала броня) броня может тебя спасти от 1 выстрела в голову, а без брони ты умрешь.
На что я ему говорю жду 255 хп(Фридамаг)


12:00: Глава. Отчаяние
После раунда я выигрываю дуель(на фд) после чего реснувшись в клетке саймон начинает проводить игру сразу же(клетки были закрыты) на что наш МОДЕРАТОР закрывает глаза даже не указав на ошибку игрока.(бездействие)Пока мне не выдали фд он объясняет правила игры и начинает ее тем самым мне выдали фд(На сколько я знаю нельзя начинать голодные игры когда у тебя есть фд(Просьба перенести)).


12:35: Глава. фантастика

Проиграв дуель Толику(на деньги) я ему их не скидывал на что думал что я могу не скинуть(Так сказать НАЕБАЛ ЛОХА)Но данная особь решает что ему все дозволенно и он пуп земли. И открывает огонь по мне оставляя ЦЕЛЫХ 13 хп(На том спасибо) (Фридамаг)Я соответственно бегу за ним тк была (Провокация) но меня он убивает, но за что??? Я ему говорю "Я пишу жб или ты меня ресаешь 10 секунд)По всей видимости у него заклинило и он продолжает спамить в войс.(Бездействие модератора во время голодных игр когда я фд)(Фрикилл+фридамаг)


17:40: Глава. Ковбой

Оставшись последним зеком я выбираю желание "Дуель" Пикаю калаши в голову. Началась дуель и я прошу подойти Толик ко мне что бы сыграть с ним и не затягивать раунд(Время дуели так же идет) На что он отнекиваясь говорит (Куда сюда) dimulya берет его грабом что бы помочь но случайно куда то его выкидывает и он умирает(Сказал:Ой, куда я тебя кинул,после чего извинился)Но наш МОДЕРАТОР который должен следить за сервером и наказывать нарушителей выдает предупреждение за то что его случайно убили(Даже извинились перед ним но нимб не пропал у него) На что он говорит (Ну все димуля, у тебя тут пред 100%) Я всегда думал что модератор должен регулировать и устранять конфликты и разлады между игроками/админами а не выдавать пред за то что человек случайно его убил.


(Конечно хотелось бы выдать вердикт самому но я с радостью послушаю модерацию)
(Да я не отрицаю сам где то нарушил мб че то не то сказал ГОТОВ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ)


Soulless. Shket
0_0
 

dimulya

пельмени дайте
Регистрация
7 Ноя 2023
Реакции
15
сорри за оффтоп , я старался помочь, перетащить грабом но случайно его отпустил и он умер, я получил пред за плохой итог в помощи
 
Регистрация
8 Июн 2021
Реакции
636
Soulless. ak47tra обратите внимание на эти команды, их использование даёт колоссальное преимущество в игре. По поводу правила этого я уже отписал, оно видать случайно ушло в архив когда переделывали тему. С Игорем мы поговорили, он сказал что не знал про это правило и заюзал команду всего один раз на джайле.

1707053244557.png
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: sce.

REDRESS0R

[JB] Супер Админ
Регистрация
16 Май 2023
Реакции
234
Поинты
106

Приветствую

Жаль конечно, что меня не упомянул, но я возьмусь за это дельце.

Приступаем


7:50 Дает приказ направляться за саймоном, потом корректирует его на "Направляемся за саймоном строго сидя" ну ладно думал я, чтоб не бунтовали, но мы направлялись за саймоном до 9:05 и собств
но возникает вопрос "В чем заинтересованость саймона??" Человек сидит на модере командуя дает приказ идти сидя 2+- минуты, ладно опустим этот момент
Согласен буду, дрочить так зеков конечно не очень круто, но ни кто и не запрещал.

Глава злость
9:20: На мне весит 3 запрета,сход с места, на войс, и на шапки. После чего саймон начинает игру "Голосистый" а смысл в этой игре первым сказать слово в голосовой чат. После чего Толик говорит слово "Привет" Но я не могу это сказать тем самым он подшучивая наверное начинает стрелять по мне(с 255 хп осталось где то 130,так же пострадала броня) броня может тебя спасти от 1 выстрела в голову, а без брони ты умрешь.
На что я ему говорю жду 255 хп(Фридамаг)
Солидарен, возможно Толик пытался над тобой подшучивать, но не знал, что тебе такое не понравится, фридамаг + невыполнимый приказ из-за запретов, все верно.

12:00: Глава. Отчаяние
После раунда я выигрываю дуэль(на фд) после чего реснувшись в клетке саймон начинает проводить игру сразу же(клетки были закрыты) на что наш МОДЕРАТОР закрывает глаза даже не указав на ошибку игрока.(бездействие)Пока мне не выдали фд он объясняет правила игры и начинает ее тем самым мне выдали фд(На сколько я знаю нельзя начинать голодные игры когда у тебя есть фд(Просьба перенести)).
Начал объяснять правила игры при закрытых клетках (голодки), но начал ее без отсчета при открытых. Игрок начинающий + ноурег, как я заметил, поэтому отсчет ему этот жалкий можно простить. ФД тебе выдали за дуэль, когда начинается такая игра тебе должны просто выдать бессмертие, либо не трогать и ты также никого.

12:35: Глава. фантастика

Проиграв дуель Толику(на деньги) я ему их не скидывал на что думал что я могу не скинуть(Так сказать НАЕБАЛ ЛОХА)Но данная особь решает что ему все дозволенно и он пуп земли. И открывает огонь по мне оставляя ЦЕЛЫХ 13 хп(На том спасибо) (Фридамаг)Я соответственно бегу за ним тк была (Провокация) но меня он убивает, но за что??? Я ему говорю "Я пишу жб или ты меня ресаешь 10 секунд)По всей видимости у него заклинило и он продолжает спамить в войс.(Бездействие модератора во время голодных игр когда я фд)(Фрикилл+фридамаг)
Если ты проиграл в дуэли, тебе должны обяз выдать там ФД, но про деньги это уже дело совести, либо честно скидываешь, либо соотвественно ты плохой человек, но Толик зачем то начинает за это фридамажить Rampage тем самым его провоцируя, а потом и вовсе убил. Бездействия насчет фд нет.

17:40: Глава. Ковбой

Оставшись последним зеком я выбираю желание "Дуель" Пикаю калаши в голову. Началась дуель и я прошу подойти Толик ко мне что бы сыграть с ним и не затягивать раунд(Время дуели так же идет) На что он отнекиваясь говорит (Куда сюда) dimulya берет его грабом что бы помочь но случайно куда то его выкидывает и он умирает(Сказал:Ой, куда я тебя кинул,после чего извинился)Но наш МОДЕРАТОР который должен следить за сервером и наказывать нарушителей выдает предупреждение за то что его случайно убили(Даже извинились перед ним но нимб не пропал у него) На что он говорит (Ну все димуля, у тебя тут пред 100%) Я всегда думал что модератор должен регулировать и устранять конфликты и разлады между игроками/админами а не выдавать пред за то что человек случайно его убил.
Здесь также буду согласен с тобой, что жестко толик с димулей, но все таки dimulya я думаю ты должен знать, что не надо брать игрока просто так грабом, если он не просил, я думаю он модератор сам разберется.

16:20 Глава. Сгс ( от себя )

@destruction. нарушение правил передвижения во время игрового процесса ( СГС )


Вердикт:


Решение уже будет завесить от нашей управляющей Soulless. , но я бы выдал:

Толик За 2 фридамага, фрикилл, выдача невыполнимого приказа во время игры, и также бездействие в сторону начинающего саймона, начинавший игру без отсчета - 2 Письменного предупреждения.


Rampage за нарушение правил передвижения во время игры - Устное предупреждение.

Сильно конечно Толик проявил себя, я думаю модератору мало, что простительно, поэтому получает такой вердикт, давать 3 пред, чтобы он вовсе слетел с него, решать управляющему.
 
Последнее редактирование:

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
Rampage - маленький провокатор)
ещё раз ты будешь замечен за подобными нарушениями- тебя ждёт бан и куда подольше ,чем написано у нас в правилах.

то,что dimulya не умеет пользоваться нормально грабом ,в этом я уже успела убедиться сегодня на сервере.

поэтому письменное предупреждение вполне обоснованное ,мейби так будет доходить до администраторов.

Толик - получаешь 2 письменных предупреждения.

а всё остальное скажу лично уже вне стенах форума.

закрыто.
архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху