Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на MiKoMa

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-18
Поинты
5
Ваш ник
mAlAdOy_ChUvAk
Ник нарушителя
MiKoMa
Время нарушения на демо
20:30-20:50-супер отчеты и начало игры 20:57 мой граб 21:19 -бан
Дата и время(по МСК) нарушения
10:40 17.01.2024
Наименование карты
jail_hurin_v2
Доказательства
https://disk.yandex.by/d/NHpnSle4Y8z3EQ
Примечание
Ни отсчетов, ни приказов, ни игр
Захожу значит я на наш любимый джаил
Саймон- MiKoma
Бегает по карте с 2-мя зеками и хочет провести игру
Все-таки нашел локацию, но как он хочет провести игру, меня впечатлило
"Так зеки встали сюда нахуй, и с мест не сходим, вы щас будете проходить эту полосу препятстсвий,по окончанию мех отсчета можете проходить"
Я беру его грабом и замораживаю( P.S да я не против получить пред, т.к это может и нарушение быть"
И спрашиваю у него в микрофон: Что ты делаешь? Почему приказы без отсчетов, игра не начата
На что в ответ мне прилетело: Сука посиди отдохни в бане на час
И банит меня на час, снимите этого человека с админки, т.к вместо того чтобы искупить вину, он банит и ему похуй все-же
И смысл заходить за кт если ты правил не знаешь, или так просто по рофлу командовать зеками без отсчета, интересно же да?
вонючка
 

Shket

🐬 🎀 𝒮𝒽𝓀𝑒𝓉 🎀 🐬
Регистрация
27 Июн 2021
Реакции
195
Так ребят, пока работа из дома проходит, можно и жб рассмотреть
Все как всегда банально игроки с каждым разом все лучше и лучше становиться у нас-сарказм.
Но все особенные са у нас не мало.

Начнем с того что MiKoma если у тебя фантазии нет, желания нет да куча моментов. Выйди с кт и не занимайся такой парашой дажи при малом онлайне. Что это за приказы встали нахуй сюда, прохидим эту хуйни полосу препятствия, понимаю если так сказал-хотя бы с отчетом, но ты его даже не удосужился сказать. Начал играть не начав отсчет. Да игрок mAlAdOy_ChUvAk мог не брать грабом его, для этого у тебя есть микро. Но и тут игрок MiKoma не отличился умом, с какого простите хуя у нас сразу дается бан на час за поправление Саймана???? Далее снова тип закончил игру припятствия и начал игру дуэль при этом снова без отсчета. Крч собрался джек-пот. Теперь ты можешь посидеть))

Вердикт
mAlAdOy_ChUvAk даю устный пред, но в след раз пользуйся микро, а не фризь
MiKoma 1 письменный пред за фрибан, блок за кт на сутки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху