Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Meliodas и tobik.

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЧЕРВЯЧКИ БОЛЕЮТ ВСЕ

Бананчики
Модератор Zombie
Регистрация
1 Фев 2021
Реакции
333
Ваш ник
Blazee
Ник нарушителя
Meliodas и tobik.
Время нарушения на демо
ниже
Дата и время(по МСК) нарушения
14:50мск 30.07
Наименование карты
jb_kakao_beta
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/HkKydy0CCK9dCg
Примечание
Я бунтанул 2 раза за раунд и меня сразу убивает админ Meliodas . В начале следующего раунда, он снова убивает меня хуй знает за что. (Тайм коды: 18:44 - первый раз убил через админку. 21:36 - второй раз убил через админку)

После того, как меня убил Meliodas , он начал меня оскорблять. (Сразу после 18:44 по демо-записи)
Вместе с Meliodas присоединился tobik. и начал меня провоцировать (Тайм коды: с 20:00 до 21:28)
,
 

tobik.

Новичок
Регистрация
26 Окт 2023
Реакции
13
Хз че ты пишешь жб про Meliodas, каждый раз когда зек бунтует 2 раунда подряд, в след. раунде его убивает админ, так делает каждый админ, некоторые убивают и в том самом раунде где зек бунтанул, это первое, второе - ты прости меня, но ты бывший Админ который тоже должен знать правила, и что в твоей голове щелкнуло бунтовать 2 раунд подряд так еще и с выданным преимуществом я не понимаю, потом ты устроил бессмысленный срач в чате мол " а ты просто афк стоял" когда это позволяла бунтовать 2 раунд подряд с выданным преимуществом не понимаю, тем более тебе отписал саймон и сказал что он в это время убивал через amx другого нарушителя, ибо как говорит Лео, если есть админ пусть он и наказывает, хз при чем тут Meliodas. На счет меня, просто сказал "он отбитый" потому что смешно от такого игрока который должен шарить в Админ-сфере слышать этот бред в чате, на счет "стремишься к Iq как у Лео" тоже не понял где тут я не прав, ну если ты тут сильно обиделся, то пусть будет провокацией.
 

tobik.

Новичок
Регистрация
26 Окт 2023
Реакции
13
Я бунтанул 2 раза за раунд и меня сразу убивает админ Meliodas . В начале следующего раунда, он снова убивает меня хуй знает за что.
В том самом раунде где ты бунтовал тебя убили за нарушение правила:

{ 1.1 } Запрещено бунтовать с выданным преимуществом / ФД.
Наказание: Slay Бан на 1 час.


В следующим раунде тебя убили тоже за нарушение правил:

{ 1.2 } Запрещено бунтовать 2 раза за раунд; 2 раунда подряд; больше 3х раз за одну игровую неделю.
Наказание: Slay Бан на 1 час.


(Дополнение к прошлому ответу)
 

Meliodas

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2024
Реакции
10
Да, обозвал,не спорю, бунтанул с выданным, когда я ищу зека в amx,потом пишешь,что я стою афк,не провожу игру,когда цель игры у тебя поставлена и мне не обязательно следить за этим, просто ты не вывез настолько легкой игры и бунтанул
 

Shket

🐬 🎀 𝒮𝒽𝓀𝑒𝓉 🎀 🐬
Регистрация
27 Июн 2021
Реакции
194
Продолжаем
Посмотрел демку
Игрок блейз бунтанул раунд назад, его в тот же момент слейнули. В след раунде не нужно было его убивать.
Убивать его в след раунде нужно будет, если он убил все охрану в том раунде и закончил его.
После на кой черт тюбик ты влезаешь не понимаю, за оскорбление и провокации отдыхаешь

Вердикт
Meliodas устный пред+мут оба чата на час
tobik. мут оба чата на час
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху