Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на малыша

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CACAO

Вкуснейший из Coffelike
Регистрация
13 Июн 2019
Реакции
39
Ваш ник
@CACAO@
Ник нарушителя
Эротик (Арктик)
Время нарушения на демо
c 6:50 и до конца
Дата и время(по МСК) нарушения
-
Доказательства
https://yadi.sk/d/-9Pj65Xxo1G4og
Примечание
Маленький мальчик, ресается 4 раза подряд просто так + убивает охрану после реса, далее говорит фрикилл и чекать демку, далее я объяснил как можно поставить было и что сделать, как видно лого никакого не было...
Маленький мальчик, ресается 4 раза подряд просто так + убивает охрану после реса, далее говорит фрикилл и чекать демку, далее я объяснил как можно поставить было и что сделать, как видно лого никакого не было... (приказ такой для них, так как любители бунтовать, пусть усмирят свой пыл)
Зачем то не менее маленький Джордик также лезет и что то говорит в мою сторону
 

Artic + <3

Lone Die
Регистрация
25 Янв 2019
Реакции
170
Поинты
150
ты дал личный приказ то есть любое оклонение это уже нарушение! я прыгал на том месте где услышал твой приказ! ты меня просто так зафрикиллил после чего я хотел объяснить тебе что там было лого но ты меня 1 раз убиваешь
я ресаюсь опять пытаюсь обёяснить!
после чего прошу микрофон ты опять же не даёшь его и убиваешь меня !
когда ты в 4 раз шел убивать меня я убил тебя по причине нарушений правил!!!
джорджик заметил то же самое пытаясь объяснить тебе что ты не прав ты тоже начал затыкать его!
 

CACAO

Вкуснейший из Coffelike
Регистрация
13 Июн 2019
Реакции
39
Тебя даже слушать не хочу, админы дадут вердикт, пока я не видел мог поставить в другом месте любом лого, отмазки не канают, голос тебе выдавать не видел смысла, твои обьясняния слушать зачем?Ты не выполнил, значит умер все
 

CACAO

Вкуснейший из Coffelike
Регистрация
13 Июн 2019
Реакции
39
Твоих друзей тем более слушать не нужно мне, подружился молодец, что он тебя защищает я сказал как это называется, лижет твои булочки!
 

nanovayta

end
Режим Чтения
Регистрация
8 Окт 2018
Реакции
623
Ситуация такая: дали личный приказ двум зекам Эротик <3 и Джордик
Прыгать, сидя на своем лого, смотря до упора вниз (или на него, не суть) и нажимать ЛКМ ПКМ.

Дальше такой момент: Джорджик просит обновить лого, на что саймон CACAO ни чего не сделал, дальше он прыгает и как я понял пытается поставить лого, после чего у него это удается и он перебирается на него и выполняет приказ.


Эротик <3 не увидел лого твоего не на POV не на HLTv. Даже если ты пытался его поставить и оно поставилось как я понял за ковёр, о чем сложно догадаться. Но в отличие от первого зека, ты не просил обновить логотип, чтобы попытаться выполнить приказ. А дальше всё просто, если бы ты это сделал, саймон бы проигнорил - то получил бы он нарушение. А так - ты не прав, приказ ты не выполнил, и попыток его выполнить тоже не было.


И тут господа я очень сильно разочарован, я брал людей в клан, которые как по мне казалось могли решить конфликт не таким способом.

Вердикт по жалобе:
CACAO - блок КТ на сутки, за нарушение правил саймона ( пункт 3.9 ) и 1 час бана за оскорбления.
Artic + <3 - 1 варн за нарушение правил реса и 1 день бана за развязку конфликта и затягивание раунда (в последствии чего убили всех КТ).

И при этом вы оба вылетаете с Judas. Мне нужны такие типы, которые такой херней занимаются. Видимо вы забыли цель клана.



Альтернатива:
Вы решаете этот конфликт нормальным способом и приходите к компромиссу. Чем подадите хороший пример остальным игрокам и останетесь в клане, нормально общаясь друг с другом.

Видео прикрепляю для ознакомления ваших позиций и принятия решения.


На принятие решения даю вам не больше дня, жду обратной связи от каждого.

P.s. Бэйнер ты меня уже подводишь в очередной раз. Мне не нужен модер, на которого нельзя положиться. Это последнее предупреждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху