Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на mAlAdOy_ChUvAk

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны

SES

Активный пользователь
Регистрация
10 Янв 2023
Реакции
35
Поинты
50
Ваш ник
mana break
Ник нарушителя
mAlAdOy_ChUvAk
Время нарушения на демо
c 0:50:00 идёт фридамаг, ну и потом фрикилл
Дата и время(по МСК) нарушения
с 13:57 вроде как
Наименование карты
jail_especial_v2
Доказательства
https://drive.google.com/file/d/1tL7T9yA8lj3YSx4IDYavKJUHr9eE-_Cm/view?usp=sharing
Примечание

Как я помню mAlAdOy_ChUvAk всегда стоит на своём по этому ему бессмыслено что-то было объяснить тем более у меня был мут, а он часто игнорит чат. Исходя из этого рес бы мне не выдали.​

Как я помню по правилам нельзя подпирать зеков в первоначальных клетак, но у mAlAdOy_ChUvAk свои планы на правила в этот раз, как обычно сначало фридамаг от саймона, после фрикил.
 

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-18
Поинты
5
зачем мне разрешать рес человеку, который сразу же бунтанет? я могу тебе давать могу и не давать, и помнится мне что ты так-же относился ко мне когда я просил рес, и игнорю я чат если для меня вопрос или мое действие бессмысленное
 
  • Клоун
Реакции: LEOO

ak47tra

Давайте жить дружно!
Гл. Администратор
Регистрация
17 Окт 2018
Реакции
1,075
я помню по правилам нельзя подпирать зеков в первоначальных клетак,
ссылку на эти правила пожалуйста. Или кто вам это сказал сразу напишите, чтобы знать откуда ноги растут
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху