Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на lets talk heart to heart

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150
Ваш ник
Rampage
Ник нарушителя
let s talk heart to heart
Время нарушения на демо
16 минута
Дата и время(по МСК) нарушения
19:00
Наименование карты
jail_especial_v2
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/Xd8eT2sF02ZnRQ
Примечание
16:00 САЙМОН РАЗЪЯСНЯЕТ ПРАВИЛО ИГРЫ ПОСЛЕ ЧЕГО НАЧИНАЕТ "ЗАДАЧА ПОПАСТЬ НА КУБИК ПО ВЫСТРЕЛУ С ДИГЛА" Я НЕ УСПЕВАЮ ЭТО СДЕЛАТЬ И ХОЧУ УЛЕТЕТЬ С БАТУТНОЙ ЗОНЫ, ЧЕРЕЗ СЕКУНД 20 Я ПОНИМАЮ ЧТО ТАМ СТОИТ БРАЬЕР И Я НЕ СМОГУ ЕГО ПЕРЕПРЫГНУТЬ С БАТУТА ИБО ЭТО НЕВОЗМОЖНО, ПОСЛЕ ЧЕГО КТШНИК ГОВОРИТ МНОГОУВАЖАЕМОМУ МОДЕРАТОРУ LETS TALK HEART TO HEART "АЙДАР ЕБНИ ЕГО УЖЕ ГРАБОМ 30 СЕКУНД ПРОШЛО" НО Я НАЧИНАЮ НАПАДАТЬ НА КТ, ЛЕЧУ ЧТО БЫ УБИТЬ ЕГО НО МЕНЯ БЕРУТ ГРАБОМ И ПРОСТО УБИВАЮТ, НО В ПРАВИЛАХ НАПИСАНО *SLAY* ТЕМ САМЫМ Я УЖЕ В ТАВЕРНИ И ГОВОРЮ МОДЕРУ ЧТО ПОЙДУ РАЗБИРАТЬСЯ (мапа мейби не та)
Четко
 
Регистрация
8 Июн 2021
Реакции
636
Скинули мне видео с этого демо, сразу напишу в начале что убили тебя правильно.

Во первых, ты проиграл в игру на батуте и после решил бунтануть. Саймон приказал охране тебя убить. У них обоих это не получилось, потому что, ты стрейфился на батуте.

Во вторых, у тебя было куча вариантов бунтать, но не одним из них ты не воспользовался, когда ктшник прыгал за тобой на батуте, что-то ты его не пытался убить, а продолжал прыгать. И только когда саймон попросил тебя убить грабом за затягивания раунда ты полетел в сторону кт и тут тебя как раз поймали грабом и убили.

В третьих, на руках у тебя было 800$ что мешало купить заморозку и покинуть батут для последующего бунта?

В четвертых, правила про slay это для админов, модерация и управляющие всегда могли и могут убивать грабом. На своё усмотрение.

На будущее тебе скажу, не рой другим яму, сам можешь потом из неё не вылезти!

Вердикт: модератор сделал всё правильно.
 
Последнее редактирование:

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху