Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на игрока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Печальный Нытик

Ревизорро приказов
Регистрация
27 Авг 2019
Реакции
28
Ваш ник
Печальный Нытик
Ник нарушителя
Куку-Ёпта
Время нарушения на демо
39:00~,27:00-34:00
Дата и время(по МСК) нарушения
10.12.2019, 13:00~13:00
Доказательства
https://yadi.sk/d/jq38oLshHdqE_A
Примечание
Рассмотрим основное нарушение, которое было примерно на 39 минуте, данный КТ при игре, которую ведёт Саймон, мешает игровому процессу кидая гранаты, ведь вроде как: "Охрана обязана: 4.2 Помогать Саймону проводить игры.", я в данный момент уидел помеху игре+ при споре со мной, кто прав, а кто виноват, КТ перебивал Саймона. Теперь рассмотрим его стиль командования на 27:00-34:00, выдаёт приказы неправильно, игры начинает неправильно, часто отпускает микро из-за чего половина приказов зажёвывается. При этом как только я зашёл на серв, он убивает Малифисенту из-за неккоректного выполнения приказов.
Теперь личное обращение к Куку.
Если ты доёбываешься и убиваешь людей и из-за того, что он побежал за тобой, а перед тобой, и при этом сам нарушаешь, то мне тебя жаль.
И не надо показывать себя, тем кем ты не являешься(надеюсь поймёшь).
P.S. Игорь не бей.
 

Бэйнер

Пассивный пользователь
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
25 Фев 2019
Реакции
319
- Блок за кт на сутки. тебе делали много замечаний по этому поводу, но ты лишь на короткое время прислушиваешься, а потом все возвращается. Будет время потренироваться не отпускать микро до завершения фразы. Если после блока будет тоже самое - блок вернется, и уже подольше.
Еще не стоит за каждое использование паутинки стрелять по зекам и заставлять не пользоваться ею.
Там парень просто повис на потолке как чиповен паун. Никому не мешал, ничего не нарушил.

Печальный Нытик - на самом деле, ты высасывал доёбы из пальца. При игре в "Стеклышки" тебе дали личный приказ "Встать на выстрелы", на что ты указал в чате.
Но при этом тебе ничего не помешало его нарушить и побежать ломать стеклышки))
Про доёбы "ты сказал идти, а не бежать" я просто пропущу.
Про Малифисенту ничего не могу сказать. Он шел не за саймоном, а впереди него. Если убитый приписал бы это за нарушение, он бы сам его наказал. Я даже лезть в это не буду.

В конце Нытик реснулся при двух зеков за призрака без разрешения.
Печальный Нытик - блок за призраков на две минуты.(Это рофляна)

Закрыто.
 

Бэйнер

Пассивный пользователь
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
25 Фев 2019
Реакции
319
- Наказан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху