Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Жалоба на игрока Wanted_Agony

По жалобе вынесен вердикт отказано.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ya malenkoe 4ydo.

4eloveky Нужен 4elovek
Заблокированный
Регистрация
26 Май 2023
Реакции
27
Ваш ник
I Want To Die
Ник нарушителя
Wanted_agony
Время нарушения на демо
42:34:60 фрикилл
Дата и время(по МСК) нарушения
29.12.2023 в 18:00 по мск) примерно не точно)
Наименование карты
jail_kakao_beta
Доказательства
https://disk.yandex.com/d/Ds3rURm6UsJLcQ
короче у меня было фд я играл, летал по карте, после чего человек с ником Wanted_Agony говорит фдшником у которых фд прошло идти в главную клетку,у меня фд все ещё идет, у меня кончается фд, я прихожу к главной клетке и жду приказания начальника,начальник меня убивает со словами что он мне говорил направлятся в главную клетку, повторюсь у меня было фд когда он говорил идти в главную клетку фдшникам у которых оно прошло!))
 
  • Haha
Реакции: sce.

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
кринж или рофл?
ты сидишь на супер.админе и пишешь жалобу на супер.саймона ,которого мог наказать ,либо же решить ситуацию и просто реснуться?
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
окей ,даже если Wanted_Agony сказал ,когда у тебя ещё было фд ,разве что-то поменяется ,когда оно у тебя закончится? ещё раз тебе лично повторить?
по факту саймон вообще ничего говорить не обязан ,ты должен был или бунтовать или присоединиться к остальным зекам и ждать дальнейших приказов начальника ,зачем было вставать около саймона и в рот ему заглядывать?

ты выше человека по привилегии ,у тебя есть микрофон ,я не понимаю вообще сути жалобы..


в жалобе отказано ,ещё одна подобная такая жалоба - получишь письменное предупреждение за бездействие ,причём бездействие в свою же сторону)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху