Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на игрока T-MS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klown

Жёлтый нига
Регистрация
4 Янв 2019
Реакции
47
Ваш ник
Lemon4ik *Chucky*
Ник нарушителя
T-MS
Время нарушения на демо
30:15 и до конца демо
Дата и время(по МСК) нарушения
нету
Доказательства
https://yadi.sk/d/3_095FAg0KxWbQ
Примечание
Так же если вам не лень будет, можете от моего раунда, посмотреть прошлый,там такая же ситуация за которую мне блок дали тоже по жб,только он больше убил вроде как.Заявку на модера я подал как раз чтобы таких меньше было,не буду говорить кого.
И так,начнем:
1. Он проверяет у кт микро со счетом 1 2 3 4 5, шо за бред, и ему никто ниче не говорит даже.
2. Затем он дает ЗАПРЕТ на подавание признаков жизни, а потом отменяет ПРИКАЗ на подавание признаков жизни и говорит скучковаться,я конечно же не выполняю т.к запрет не отменен, потом он убивает 3-4 зека и меня в том числе за то что я не выполнил,хотя я ему сказал,ты отменил приказ а не запрет, сказал я ему это потому что он подобное делал и в прошлом раунде(но сейчас не о прошлом раунде) и он все равно убил меня.
 

JustCloseEbalo

Aytist na vushem yrovne
Регистрация
22 Окт 2018
Реакции
122
Ну,начнем с проверки микро и как ты сказал отчёт был 12345,хотя отчёт должен СТРОГО заканчиваться на 1 0 и во время проверки кт дает запрет зекам на подавания признаков жизни,"проверил микро" и отменяет приказы,дает новый запрет и приказ и убивает зеков за невыполнения приказа.
Вердикт T-MS
блок за кт на сутки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху