Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

жалоба на игрока с ником принимаю допинг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бабочка Bandit

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Реакции
0
Ваш ник
Бабочка <O.P.G>
Ник нарушителя
Принимаю Допинг.
Время нарушения на демо
Самый конец
Дата и время(по МСК) нарушения
16.05
Доказательства
https://yadi.sk/d/bqEBJ1MExtZgAw
Примечание
У меня было фд, а саймон забыл дать ограничения для фд и я бегал по игровой зоне как вдруг по мне начал стрелять охранник. Я решил посмотреть ник охранника и в ответ получил от него хедшот
1. Ваш ник: Бабочка <O.P.G>
2. Ник Администратора/Игрока: Принимаю Допинг.
3. Время нарушения (по МСК): 16:05
4. Обязательно Демо/Скрины (Указать время нарушения на демо): https://yadi.sk/d/bqEBJ1MExtZgAw

5. Примечание: У меня было фд, а саймон забыл дать ограничения для фд и я бегал по игровой зоне как вдруг по мне начал стрелять охранник. Я решил посмотреть ник охранника и в ответ получил от него хедшот
 

JustCloseEbalo

Aytist na vushem yrovne
Регистрация
22 Окт 2018
Реакции
122
Бабочка Bandit даю шанс написать тайминг нарушения на демке,3 часа,думаю тебе хватит,если не будет тайминга нарушения,жалоба будет закрыта и перемещена в архив
 
Регистрация
9 Ноя 2019
Реакции
3
Я конечно не модер, но убить он мог тебя за то что ты близко подошёл, то есть попытка бунта/провокация.
 

Бабочка Bandit

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Реакции
0

JustCloseEbalo

Aytist na vushem yrovne
Регистрация
22 Окт 2018
Реакции
122
Бабочка Bandit тебе чётко и ясно разъяснили,за что убили,а если ты не расслышал,то повторю его слова и дополню,ты спровоцировал кт,вопрос,как так?А все очень просто,тебе не нужно подходить к охране близко,так как это считается за попытку бунта.Ранили тебя в гл клетке,за то что ты подошёл к саймону близко,потом с помощью хука ещё подлетел к охране,и ты не ожидал что он тебя сможет убить?Почитай внимательнее правила,пожалуйста. Как говорят: "7 раз отмерь,один раз отрежь" и вопросов у тебя не должно по такому поводу больше возникнуть.Наказаний будет для MOLIBDEN за флуд и неадекватное поведения в чате в виде дня бана,чтобы подумал,хотел для тебя ещё отметить,чтобы ты не подлетал больше на хуке к охране и наоборот.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху