Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на игрока приёмный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leon

Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Реакции
14
Ваш ник
MaHDaPiH
Ник нарушителя
приёмный
Время нарушения на демо
26мин
Дата и время(по МСК) нарушения
нету
Доказательства
https://yadi.sk/d/gjnFmbNRPPtMTg
Примечание
я хотел начать игру цвета администратору чем то игра не понравилась он начал до меня лезь типо не играй в это в эту игру не возможно играть я сказал то что это нормальная игра и продолжил после чего он меня перевел
странный админ
 

nanovayta

end
Режим Чтения
Регистрация
8 Окт 2018
Реакции
623
Не могу найти HLTV демку. по этой демке не слышно голосов. Скинь HLTV демку с этим моментом. Закрою через день.
 

nanovayta

end
Режим Чтения
Регистрация
8 Окт 2018
Реакции
623
Нашли все таки демку.
Спасибо ak47tra <3



Leon начну по порядку:

1)На будущее первоначальная клетка - это не главная клетка, охране там быть не запрещено, КТшники все сделали правильно. Так, что Булка вы там реснули не верно.
2) Если берешь мои игры, плиз объясняй их немного внятней, сначала ты говоришь, что зеков делишь. потом им якобы сам называешь цвет, а не приказ для цвета, как в моей игре.


Согласен с переводом без повода. Если это реально моя игры была, то она вполне реальна и интересна)
Жду ответа от mvxmvl


Видео по демо (так же спасибо Диме)
 

mvxmvl

Возможно, я приёмный
Регистрация
30 Май 2019
Реакции
41
Я руководствовался такой логикой: есть приказы, которые практически невыполнимы без должных умений, поэтому не стоит их давать, чтобы не терять онлайн. Например: придти на главную линию смотря до упора вверх. Данную игру счёл за подобный тип приказов. Для меня этот момент очень спорный, но я приношу свои извинения перед Мандарином.
 

Leon

Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Реакции
14
Я тоже извиняюсь что не внятно командовал я приношу извинения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху