Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Жалоба на игрока Nesquik

По жалобе вынесен вердикт отказано.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makson bason

Режим Чтения
Регистрация
5 Июл 2019
Реакции
78
Поинты
77
Ваш ник
swagichnasolyah
Ник нарушителя
Nesquik
Время нарушения на демо
20:37:97
Дата и время(по МСК) нарушения
22.05.2023 19:15(25m)
Наименование карты
jail_west
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/aO0uANXM7grtzQ
Добрейший вечерок
Перейду к сути: Начальник дал приказ скучковаться по окружности "Окружности чего?"
Вроде бы встал, запретов нету, приказ только встать на окружность. Приказы на сход с места и запрета не было вообще
В итоге он сказал "Начали игру 1 0" Я убежал на недалекое расстояние - KILL
Ну мы это пропустим, меня реснули
Дальше начальник даёт приказ встать на окружность и рисует маркер, по итоге я встаю на голову игрока и меня убивают
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Дальше начальник даёт приказ встать на окружность и рисует маркер, по итоге я встаю на голову игрока и меня убивают
Если он уточнял про маркер , то ты должен был встать на маркер , а не на голову игрока .
Приведу пример: Ты говоришь на west`e встать на главную линию , а игроки встают на головы игроков , ты можешь их спокойно убить , т.к они находились на голове игрока , а не на главной линии.
 

makson bason

Режим Чтения
Регистрация
5 Июл 2019
Реакции
78
Поинты
77
Маркер был, но он не уточнил

Если он уточнял про маркер , то ты должен был встать на маркер , а не на голову игрока .
Приведу пример: Ты говоришь на west`e встать на главную линию , а игроки встают на головы игроков , ты можешь их спокойно убить , т.к они находились на голове игрока , а не на главной линии.
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
  • в общем и целом,после множества попыток поставить зеков на круг и фрикилла makson bason ,его ресают и Nesquik даёт ещё раз приказ "заняли положение этой окружности" ,далее повторяет "на вот эту окружность".

  • как по мне не совсем корректный приказ ,окружность может быть и другая на карте,а не только то,что нарисовал ты)


  • Nesquik , к тебе у меня больше всего вопросов ,зачем заходить за кт,пытаться провести игру на такое количество зеков,если ты не знаешь как работают приказы и запреты?) лично у меня нет желания даже объяснять тебе что-то после фраз "они душат,на самом деле мне похуй","я лучше передам тебе саймона".

  • да,у нас игроки разные и нужно быть готовым к этому ,если ты не уверен в своих действиях и у тебя нет желания понимать и учиться ,то и за кт делать тебе нечего. (ред.)

  • отталкиваясь от правил - блок за кт на 1 час

  • оставляю до окончательного вердикта от АНУСНАЯ БРОВЬ
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Что не так?
Человек новенький , подскажи ему , на сервере был модератор , ты на супер саймоне , вместо того что бы жб строчить или орать на него как-либо , помог бы и сказал бы "Выдай запрет на сход с места" или "Дополни игру , играем не сходя с места". Ты сам реснулся , что было впринципе правильным решением. Вы душите его , а потом жб еще кидаете.
Закрыто.
Архив.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху