Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на игрока K1llua

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wanted_Agony

Активный пользователь
Регистрация
6 Май 2023
Реакции
37
Поинты
20
Ваш ник
Wanted_Agony
Ник нарушителя
K1llua
Время нарушения на демо
перечислил
Дата и время(по МСК) нарушения
16.12.23 19:20
Наименование карты
jail_west_v2
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/EmY946fgQe6t2g
Натусик, для тебя:

1. 00:28 Фриз без причины.
Разрешено:
3.1. Во время рестарта нарушать правила паутинки, не задевая других игроков.
Зек подлетел на паутинке. Охранника не бил, правило не нарушил.

2.01:43 Задержка раунда
Не знаю какая необходимость была задерживать раунд и перекладывать оружие, ведь нужно представиться и включить ФД. Правило про задержку не нашёл, так что на усмотрение модератора.

2:00
Сам лечу проверять, не убрали ли оружие во время задержки.
3:15
С этого момента предлагаю модератору переключиться на мою камеру.

3.3:36 Фрикил
3.1 Запрещено убивать заключенного без причины / убивать последнего заключенного (Исключение: Проиграл в игре)
Наказание: Блок кт на 1 час , при повторном нарушении на 1 день.

4. 3:45 Массовый фрикил
3.2 Массовый фри килл.
Наказание: Бан до 7-и дней.
Не знаю с какого момента он у вас является массовым. Видимо когда он не единичный, либо запишите как второй.

5. 12:29 Микро
2.5 Запрещено использовать плохо настроенный микрофон.
Наказание: Предупреждение => Мут голосового чата от 5 минут до 1-х суток
Начальнику делают замечание, что он не даёт отсчёт на приказы. Переводит игрока по причине "перебивание". Признаёт что у него хуевый микро, прошлые тайминги по этому вопросу вставлять не буду. Распоряжайтесь моментом как хотите.

6. 27:40 - ну и типо 40:30 Ахуенно постояли
3.3 Плохое командование , не интересные игры.
Наказание: Голосование за перевод, при повторном нарушении блок за кт на 1 день.

За 13 минут начальник умудрился не провести ни одной игры.

Жду вердикт.
Любишь кататься, люби и саночки возить. Сообрази аналогию с правилами.
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
3.2. Подлетать к игроку с целью нанести урон.
1 - После разморозки игрок пошел убивать меня , если ты не видел.
1.2 Каждый понедельник массовое ФД, исключение глобальная игра. Если ФД не выдавали, его обязаны выдать на следующий игровой день.
2 - массовое фд выдано было.

3/4 - Причина была , оружие , не увидел точно у кого оружие было , в итоге реснул . Вместо того что бы попросить что-либо или решить проблему на сервере , ты пишешь жб.
Стандартные ограничения: (за которые зека, можно убивать в любой момент без отчёта).

1.0 Оружие (огнестрельное, холодное, ХАе граната, щит).
1.1 Замораживающая граната.
1.2 Оружейная комната.
Пояснение: зека разрешено убить, если охранник ВИДЕЛ как зек входит/выходит в/из оружейку(-ки)
1.3 Нычка
Скрытое (в некоторых открытых) пространство предназначенное для бунта, либо для того, чтобы спрятаться.
Место где изначально спавниться оружие, при условии, что это не игровая зона (гранаты для броска и т.д.) и не оружейка.
Это средство выбраться из начальной клетки незаконным способом не используя магазин.
1.4 Розыск
Пояснение: задача игрока как можно быстрее снять с себя розыск. Если зек снимает розыск в последний момент (во время стрельбы по нему) и зек умирает от действий охраны - это НЕ фрикилл.
1.6 Попытка бунта
Пояснение: надеть форму охранника; зек приблизился на дистанцию, чтобы иметь возможность нанести урон, и т
Не твои проблемы естественно , что у меня разрешение в игре 640х480 и я не понимал взяли вы оружие после прошлого зека или нет .
5 - 12 минут командования и никто не сказал что у меня хуевый микрофон , лучше напишу жалобу , чем скажу саймону что у него звук выкручен в 0 в микрофоне.

6 Вы сами передрочили меня , САЙМОН КАК ИГРАТЬ , САЙМОН ДОПОЛНЕНИЕ С ОТСЧЕТОМ , САЙМОН ПОВТОРИ ПРАВИЛА , САЙМОН ВЫ НЕ НАЧАЛИ ИГРУ (Хотя почему я ее не начал , если давал дополнения с отсчетом).
 

Wanted_Agony

Активный пользователь
Регистрация
6 Май 2023
Реакции
37
Поинты
20
Последняя моя попытка что-то решить на сервере закончилось баном с причиной "Спор с администрацией", на которой Наташа к слову была. Поэтому пусть новая модерация разбирается с проблемой.
1. Убивать заключенного можно, если он подошёл на расстояния удара или бунтует. Вообще всё равно что он там хотел сделать.
2. Причина указана другая.
3-4. Проблемы других людей тебя не ебали, и нас твои не должны.
5. Иди демку пересматривай. 1) Сделали замечание несколько раз. 2) Чат почитай
6.
Любишь кататься, люби и саночки возить.
 
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
228
Поинты
60
привет паша рад тебя видеть

первый тайминг - hidra n1 летит на паутинке, останавливается в, не знаю, 20 игровых модельках? от кт и после этого прожимает хук еще раз на долю секунды, сокращая дистанцию на невероятный юнит, получает фриз. за что - хуй его знает, между зеком и кт пропасть, там не то что ударить, выстрелить блять не сразу попасть можешь.
"1 - После разморозки игрок пошел убивать меня , если ты не видел." в правилах не написано "пошел убивать меня", написано "не задевать других игроков". чтобы он тебя задел ему лишние секунды две бы пролететь понадобилось. причем что забавно, в конце рестарта к тебе пытался вплотную подлететь зек на хуке, но его ты не заморозил.

второй тайминг - подсудимый затягивает раунд с целью, видимо, поперекидывать оружие за пьедестал, на котором спавнится это же самое оружие в оружейке. это делать не запрещено, но нахуя перед этим тянуть раунд на полторы минуты, когда ты можешь сделать самый минимум и просто тыкнуть 3 раза и выдать массовое фд - непонятно.
"Правило про задержку не нашёл, так что на усмотрение модератора." затягивание игрового процесса существует как всеобщий термин для самого мода JB и запрет на затягивание этого самого процесса стоит на уровне с правилами "зеки обязаны подчиняться приказам", а.к.а это логично и писать не обязательно. ты тянешь раунды => у зеков пропадает желание играть => падает онлайн

третий и четвертый тайминг - поскольку пашу не ебут траблы подсудимого, замять проблему с двумя фрикиллами не получится. начальник сидит в фулл зуме и не видит что зеки не подбирали оружие??? я играю на 800х600 и периодически на 640х480 и мне это не мешает увидеть анимку рук в фулл зуме.
на 4 минуте паша интересуется, за что был килл, у айдара жует микрофон и с этого момента идут проблемы с микрофоном у АНУСНАЯ БРОВЬ.

11:00 получает фриз за то, что хукает в костюме зеков над ними во время игры. один раз он пролетел у тебя мимо ебла, не совсем понимаю каким образом он тебя отвлекает когда у тебя зеки все идут шифтят, но да похуй, МОГУ ПОНЯТЬ, но почему после того, как ты АНУСНАЯ БРОВЬ его зафризил и обьяснил ему, что он тебе мешает, он еще хуеву тучу времени висит в воздухе замороженный и спустя 3 минуты вынужден писать килл? ты либо что-то делаешь и как-то его наказываешь, либо не делай ничего, ибо ты СА и по своему личному усмотрению наказывать игрока тем, что он как еблан висит в воздухе за кт не можешь. ты мог вьебать его об пол/слейнуть за нарушение правил хука, мог перевести его за помехи игровому процессу, мог просто не выебываться и дать ему замечание, но дать ему фриз и оставить висеть в воздухе? нет.

пятый тайминг - тебе делает вполне правильное замечание кт на то, что ты жуешь приказы и дважды забываешь дать отсчет на свой приказ "скучковались под маркером", спасая тебя от того, что ты мог бы вьебать массовый фк, твоя реакция на это "слышь ты блять перебивание начальника похуй" и перевод. какое нахуй перебивание? ты в который раз зажевываешь отсчет, на его месте я бы поступил так же. твое оправдание "никто не сказал что у меня хуевый микрофон". тебе буквально человек говорит о том, что ты не говоришь отсчеты, до этого тебе еще в начале этого же раунда сказали и написали несколько человек о том, что у тебя жуется микрофон, ты буквально блять перевел человека за то, что тот в очередной раз повторил тебе твой косяк.
"лучше напишу жалобу , чем скажу саймону что у него звук выкручен в 0 в микрофоне." опять же, не в первый раз не первый человек какбе намекает тебе, что почини микро, твой метод решения проблемы - забить хуй и перевести человека.

шестой тайминг - "6 Вы сами передрочили меня , САЙМОН КАК ИГРАТЬ , САЙМОН ДОПОЛНЕНИЕ С ОТСЧЕТОМ , САЙМОН ПОВТОРИ ПРАВИЛА , САЙМОН ВЫ НЕ НАЧАЛИ ИГРУ (Хотя почему я ее не начал , если давал дополнения с отсчетом)." тебя дрочат за то, что я расписал в пятом тайминге, ты сидишь и дрочишь людей за какую-то хуету и потом удивляешься ответной реакции от этих же самых людей. дабы ты не посчитал всё то, что я написал тебе в этом вердикте личной неприязнью, я специально не упоминаю наши с тобой прошлые недопонимания и твои неоднозначные действия, когда ты был на управляющем, но даже за одну демку ты умудряешься вначале доебаться до всех подряд и нахуярить нарушений, потом недоумевать, почему игроки доебываются уже до тебя.
на 11-18 таймингах ты 7 минут начинаешь игру, когда всё это можно было уложить в 30 секунд, по таймингу 27-40 у тебя идет уже третье затягивание игрового процесса за демку. тебя дрочат, я все понимаю, идет тягомотина, но 13 минут на обьяснение игры и по итогу ты ее даже не провел?

вердикт :
АНУСНАЯ БРОВЬ
1 пред за фриз грабом hidra n1
2 пред за всё то, что я описал на тайминг 11:00
3 пред за пятый тайминг
день блока за все косяки за кт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху