Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Gaster Vovan

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-18
Поинты
5
Ваш ник
mAlAdOy_ChUvAk
Ник нарушителя
Gaster vovan, little_loves_of_extremism, hidra n1, xochesh?xleb?
Время нарушения на демо
смотри в примечании
Дата и время(по МСК) нарушения
23:00 09.12.2023
Наименование карты
jail_corme_v1
Доказательства
https://disk.yandex.com.am/d/4qE_BMgeZIWy6w
Примечание
Я захожу на сервер, и вижу Gaster vovan за кт, хотя ему не одобряли заявку, и половину карты он играл за кт без разрешения, не при нулевом онлайне
25:06- Gaster vovan дает приказ " Не подаем признаков жизни", насколько я знаю, такой приказ можно давать только если больше 15-ти зеков, и то им нельзя злоупотреблять
27:20 Gaster vovan выдает фд гидре, я пишу в чат " забирай фд у кого-нибудь меньше 4 зеков", игнор чата....
27:59 Охрана специально подкидывает оружие, его забирает hidra n1
28:20 Gaster vovan говорит гидре " фд не фд мало зеков" и не забирает фд, что уже значит, что hidra n1 мог спокойно гулять
28:28 hidra n1 показывает оружие, при саймоне, саймон игнорирует это, и как ни в чем ни бывало хочет начать игру
29:44 Gaster vovan говорит " Даю запрет на сход с места 1 0" Hoshino как ни в чем не бывало дальше страдает хуйнёй...
29:50 Gaster vovan дает приказ мастеру " выйти на его лого" действует запрет на сход с места, и он не убивает его...
31:25 xochesh?xleb? Упоминает родителей
34:47 hidra n1 подлетает к оружию на хуке
34:52 little_loves_of_extremism убивает охрану, при этом бунтуя раунд назад
Дальше я не буду расписывать, ибо там было мало нарушений, еще я выходил с сервера
Но скажу так, не страдайте хуйнёй люди, почти за 10 минут 10 нарушений, не на нулевом онлайне...
f
 

little_loves_of_extremism

А я высоко сижу, далеко гляжу
[JB] Супер Админ
Пенсионер
Регистрация
26 Апр 2020
Реакции
232
Поинты
50
Косяки свои разберу, если вы не против. Моё недолгое пребывание на этой карте сопровождалось сильными провисаниями, играть было просто невозможно, не говоря уже, чтобы пристально следить за игровым процессом.

На счёт оскорбления матери, каюсь, не видел, стоило мне маякнуть и я бы чекнул консоль.

На счёт бунта дело обстояло так: я направлялся в главную клетку, у меня все зависло к херам, я не трогал ЛКМ/ПКМ, но после того как я отлагал, я увидел, что нахожусь в розыске, начальнику я сообщил, что это не бунт, я случайно там оказался. После этого у меня кс вылетела, я перезашел и на следующий раунд бунтанул. Можно ли это считать бунтом второй раунд подряд? Оставляю на ваш суд. После перезахода, кстати, все нормализовалось, и я там и симонам и админам помогал. Хз было ли это уже на корме, но на следующем нюке точно было.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: sce.

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-18
Поинты
5
Косяки свои разберу, если вы не против. Моё недолгое пребывание на этой карте сопровождалось сильными провисаниями, играть было просто невозможно, не говоря уже, чтобы пристально следить за игровым процессом.

На счёт оскорбления матери, каюсь, не видел, стоило мне маякнуть и я бы чекнул консоль.

На счёт бунта дело обстояло так: я направлялся в главную клетку, у меня все зависло к херам, я не трогал ЛКМ/ПКМ, но после того как я отлагал, я увидел, что нахожусь в розыске, начальнику я сообщил, что это не бунт, я случайно там оказался. После этого у меня кс вылетела, я перезашел, и на следующий раунд бунтанул. Можно ли это считать бунтом второй раунд подряд? Оставляю на ваш суд. После перезахода кстати все нормализовалось, и я там симонам помогал командовать и новеньким админам тож помогал. Хз было ли это уже на корме, но на следующем нюке точно было.
Твое обьяснение на счет бунта я понял.
Извиняюсь, не понял сразу ситуацию
Остальное уже на вердикт
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
mAlAdOy_ChUvAk ,решает сразу закинуть демочку с архива.
замечательная карта jail_corme_v1 ,на которой Hoshino на протяжении всей карты нарушает правила хука , именно хук в оружейку/хук в труднодоступные места/хук во время игры ,даже Gaster vovan несколько раз делал тебе замечание ,не повод ли задуматься.
hidra n1 - нарушает правила хука во время игры ,юзая его ,чтобы попасть в игру "попади в водичку" ,под предлогом "ну саймон же не запрещал админы/вип привилегии". и Gaster vovan почему-то согласился с этим ,так и не убив игрока.
Запрещено: 3.8. Использовать паутинку во время игры (исключение: по просьбе саймона). - саймон никого не просил кста.
на тайминге 34:47 так же нарушает правила хука ,а именно хук в оружейку.
hidra n1 - не вспомню уже тайминг ,но где-то уже тоже под конец карты нарушает правила бунта ,а именно бунт 2 раза за раунд ,к счастью убили тебя сразу.
на тайминге 31:25 неавторизованный игрок на xochesh?xleb? пишет в чат "mamu ebal" ,потому-что не смог решить пример от лучшего игрового проекта фантастик проджект :cautious:

little_loves_of_extremism - говорил ,что зашёл в конце карты ,но зашёл ты ещё на 17-ой минуте ,ну понятие "конец" видимо у нас разное.
видно ,что на сервере у него лагает ,поэтому в нарушение правила "бунт 2 раза подряд" ,он попал случайно и после этого в голосовой чат он действительно объяснился ,после чего перезашёл и всё нормализовалось.
но помимо помощи в командовании в голосовой чат по типу : "надо охрану ёбнуть" - я больше ничего в демке не услышала.
когда командовал именно Gaster vovan ,у тебя в это время дымился компьютер ,поэтому конкретно ему от тебя помощи не было.

хочу сюда ещё добавить игрока под ником Tinker ,которого можно смело отправлять в передачу "очевидное и невероятное" ,ибо столько сидеть за охрану/саймона и не научиться нормально командовать ,да и в принципе я увидела,что даже основу правил ты не знаешь.
даже Gaster vovan на твоём фоне смотрится не так уж и печально.

видно ,что Gaster vovan знает какие-то правила ,поправлял несколько раз игроков ,как и самого саймона на Tinker .
но очень сильно путается ,не обращает внимание на игроков ,которые держат в руках оружие ,не убивает тех ,кто нарушает его же запрет ,не объясняет правила перед началом игры ,не заканчивает игру ,игнорирует просьбы/замечания игроков в чате и этот список можно продолжать бесконечно.

да, нету у него разрешения ,но я бы всё поняла ,если бы little_loves_of_extremism учил его ,помогал ,ты же ведь за это борешься со мной ,Паш?)
но какое тебе дело до вовчика ,когда ты зашёл на сервер выпившим)

по поводу этой фразы от mAlAdOy_ChUvAk : 25:06- Gaster vovan дает приказ " Не подаем признаков жизни", насколько я знаю, такой приказ можно давать только если больше 15-ти зеков, и то им нельзя злоупотреблять.

Запрещено: 2.5 Давать приказ/запрет "Не подавать признаки жизни" и подобные ему приказы/запреты в начале раунда, если на сервере больше 15 живых зеков (Исключение: Если первоначальных клеток 1 или 2, дабы не затягивать раунд. Клетки открылись и зеки разбежались), а так же не злоупотреблять этими приказами/запретами в течении раунда.

остаётся надеяться ,что ты просто попутал...

и ещё ,little_loves_of_extremism ,не нужно что-то требовать с администрации и модерации ,когда сам же своим требованиям не соответствуешь)

отсюда и вердикт:

Hoshino - бан на день за неоднократные нарушения хука.
hidra n1 - 3 письменных предупреждения за хук в оружейку/хук в игре/нарушений правил бунта.
xochesh?xleb? - если ещё зайдёт ,то бан на день за нарушение правил о родных.
Tinker - блок за кт на день за нулевое командование на саймоне/незнание правил охраны. - в дальнейшем сроки блока будут увеличиваться.
Gaster vovan - блок за кт на неделю за игру за кт без разрешения / вышеперечисленные мной нарушения ,всё таки что-то в тебе есть ,но на свои косяки нужно обратить огромное внимание.
little_loves_of_extremism - письменное предупреждение за многочисленное бездействие как администратора.
на половину из вышеперечисленных нарушений игроков ты закрыл глаза даже после перезахода на сервер.

закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху