Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Format'a

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эльз Очка <3

млекший
Регистрация
29 Июл 2019
Реакции
63
Ваш ник
OdinoK
Ник нарушителя
Format
Время нарушения на демо
Ниже распишу
Дата и время(по МСК) нарушения
Ниже
Наименование карты
jail_nuke_v3 jail_westwood
Доказательства
https://gs13.myarena.pro/getzipdemo.php?hid=24993&dem=cstrike/FP-2212111623-jail_westwood.dem
Примечание
Дима лучший он разрешил написать)
Начинаем с jail_nuke_v3 ТЫКАЕМ СЮДА :
1.13 Format :B дропает калаш и дигл зекам чтобы те бунтовали и не убивает их
1.54 После того как убили OdinoK, берёт начальника и переводит его со словами "Иди нахуй безмамный" и это только начало демки, что дальше?! Думаю жопа
Вторая демка jail_westwood ТЫКАЕМ СЮДА :
30.20 Формат убегает от дуэли и в 30.30 пишет тёлка твоя мама
p.s Мне Дима разрешил написать жалобу)
 

Format :B

Новичок
Регистрация
24 Июн 2021
Реакции
9
1 демка
он меня надоел при этом он сам не знает правила я решил его убрать из кт тем что подкидывать зекам оружие что бы они его убивали ему это надоело в итоге что бы он вышел, но он не выходил, и у меня накипело и я сказал оск в сторону родных Odinoka
за это извиняюсь моя ошибка
2 демка
здесь я убегал от дуэли он не говорил что честно не честно и я убежал
после чего стали какие то разногласия после чего он сказал что я "тёлка" в ответ ему я сказал "тёлка твоя мать"
если так подумать тёлка это женский род и я не вижу здесь какого то оскорбления
упоминание есть за это глубокие извинения
такого не повторится)))
 

OdinoK

Новичок
Регистрация
4 Дек 2022
Реакции
0
Я просил написать жалобу так как у меня небыло возможности!
 

Dr. Faust

Справедливый
Регистрация
16 Апр 2020
Реакции
92
1 демка
он меня надоел при этом он сам не знает правила я решил его убрать из кт тем что подкидывать зекам оружие что бы они его убивали ему это надоело в итоге что бы он вышел, но он не выходил, и у меня накипело и я сказал оск в сторону родных Odinoka
за это извиняюсь моя ошибка
2 демка
здесь я убегал от дуэли он не говорил что честно не честно и я убежал
после чего стали какие то разногласия после чего он сказал что я "тёлка" в ответ ему я сказал "тёлка твоя мать"
если так подумать тёлка это женский род и я не вижу здесь какого то оскорбления
упоминание есть за это глубокие извинения
такого не повторится)))
Пардон, что лезу не на ЗМ, а на Жуйл, но с каких таких пор можно оскать родных и близких, а после просить прощения у администрации проекта? Проси прощения у человека, которого ты непосредственно задел за живое!!!

Погнали:
1) первая демка - если чел не знает правил, то ты как олд должен был подсказать, что он делает не так!
2) цитирую: я решил его убрать из кт тем что подкидывать зекам оружие что бы они его убивали ему это надоело в итоге что бы он вышел.
Т. Е. получается ты намеренно добиваешься понижения уровня онлайна сервера и его популяризации! Мдааа уж, вот те на(
3) Кто-то в жизни, в которой относится к девушкам не с уважением, может и называет их тёлками, но думаю нашим девочкам это не приятно, а ещё неприятнее это видеть и слышать матерям подобных молокососов! Ты мать/сестру/бабушку/девушку/жену назовёшь коровой?! А если кто-то их назовёт коровой/тёлкой - что ты сделаешь, будешь мычать, или же ты всё таки человек?!Переходим к словарю:
ТЁЛКА - Детёныш (женского пола) коровы.
Исходя словаря и отдельного восприятия/мировоззрения/религиозности человек мог это принять по-разному, но однако с какой стороны бы не подойти к этому инциденту, человеку не приятно видеть то что ты ему писал о матери, поскольку ОСКОРБЛЕНИЕ здесь имеет место аж дважды!!! Я бы тебе ВЕСЬ ПЕРДАК разломал за такое!!! Оскать игрока одно, но родителей трогать, это мерзко, низко и подло! Ты пример ЖИВОГО ПОЗОРА!

БАН НАВСЕГДА, ПОКУПКА РАЗБАНА - МЕСЯЦ БУСТОВ СЕРВЕРУ, ПОСКОЛЬКУ ТЫ ЕЩЁ И СЕРВЕРУ ВРЕДИЛ, ПРИЧЁМ НАМЕРЕННО!!! И ЕСТЕСТВЕННО ГЛУБОЧАЙШИЕ И ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД ОСКОРБЛЁННЫМ ИГРОКОМ, ДА ТАК, ЧТОБ ОН ПОВЕРИЛ, ЧТО ТЫ РАСКАЯЛСЯ!!!
 
Регистрация
8 Июн 2021
Реакции
636
Так, так, так, я наконец добрался сюда.

По жалобе: Тут я полностью солидарен с Фаустом, ты игрок не новый, правила прекрасно знаешь, знаешь что нельзя упоминать родных игрока. Ты это сделал 2 раза целенаправленно. Да во второй раз можно списать что тёлка это как бы женский род, но факт оскорбления остаётся!

Ты только вышел после бана за читы, где у тебя якобы демка не сохранилась. По этому возвращаешься в бан навсегда. Опять же, действует только платный разбан через ak47tra
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху