Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на empty ХД

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны

В ИТОГЕ-ТО, МАТЬ ПОЛУЧИЛА ПО ЗАСЛУГАМ? ИЛИ ПРОСТО ТАК?

  • ПО ЗАСЛУГАМ!!

    Голосов: 2 33.3%
  • НЕ ТРОЖЬТЕ МАТЕРЕЙ!!

    Голосов: 4 66.7%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бэйнер

Пассивный пользователь
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
25 Фев 2019
Реакции
319
Ваш ник
Banner:D
Ник нарушителя
CS-16 | Player, empty
Время нарушения на демо
Распишу конечно
Дата и время(по МСК) нарушения
0:30 где-то
Наименование карты
jail_westwood
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/ab2vEE7J_vweTw
Примечание
Но ведь самое главное...
Можно же было обойтись без бросков мамой в канаву...
И без запрета отвертки...
13:21 - Только я зашел на сервер, а мою мать уже в канаву кидают((( за что?((((
13:30 - КТшник просто заходит в первоначальную клетку и без угрызения совести уничтожает зека. Печально получается(((((
13:35 - Только я ресаюсь, как мою мать в очередной раз кидают в канаву. НО ЗА ЧТО!((!(!(!((!(!(!((!(!(!( грусть пиздец!!!
14:24 - Только меня убивают и сразу же кидают мою мать в канаву. НУ ПОЧЕМУ Я?!?!?(((((((((((( грусть пииздееееееееец!!
15:08 - Человек покупает перевод за охрану, но он не учел что баланса нет и человека сразу же переводят!!! ЧЕТКО!!!! НА ЭТОМ ТАЙМ КОДЕ МОЮ МАТЬ НЕ КИДАЛИ В КАНАВУ, ЧЕТКО!!!!!!!!!!!!!!ВО-ВО!!!!!
16:28 - Только я спавнюсь с оружием И СРАЗУ ЖЕ МОЯ МАТЬ УЛЕТАЕТ В КАНАВУ!!!! ЗА ЧТО!?!??!((((( ЭТО КАКОЙ-ТО КАНАВНЫЙ АТТРАКЦИОН?!?!??!?!?!((((((((((
17:44 - Только я становлюсь шахидом со взрывчаткой, как сразу же моя мать летит в канаву!!! НУ КОГДА ЖЕ ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ!!!!!!
18:59 - Только я ресаюсь за террористов, КАК СРАААААЗУ ЖЕ ЧТО???? ПРАВИЛЬНО!!!! МОЯ МАТЬ ЛЕТИТ В КАНАВУ!!!!!! ЭТО УЖАСНО НЕВЫНОСИМО!!!!!
19:05 - Стою в клетке, жду приказа, как сразу же прилетает пуля в голову.... Еще и мать прилетела в канаву... не жизнь..... а пытка......
20:33 - Прослушали что-то немецкое с псевдоначальником, КАК СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ЭТОГО МОЯ МАТЬ ПОЛЕТЕЛА В КАНАВУ!!!! ЗА ЧТО!???!?!?!??!?!??!!?!??!?! ААААААА!??!?!??!?!?
20:40 - После прослушивания того, как кидали мою мать в канаву, я стою жду приказов, но вместо приказов - пуля в голову. Слава Богу хоть не маме, а то она и так натерпелась.
23:43 - Тот кто кидал мою мать в канаву захотел спать, пожелал спокойной ночи, и благополучно ушел.

Как-то так, хихи.
 

Бэйнер

Пассивный пользователь
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
25 Фев 2019
Реакции
319
дата 24.02.2023
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Посмотрел демо от твоего лица .
Человек включал соунпад 7-10 минут с оскорблениями родных . Мимо проходящий игрок , если мы его увидим , забаним .
Увидел от тебя следующий текст :



[LVL: 17][Judas][падпищик] Banner:D : можешь разок меня
[LVL: 17][Judas][падпищик] Banner:D : грохнуть
[LVL: 17][Judas][падпищик] Banner:D : и уйти
[FP] ВИП на день рожденье - бесплатно! Укажи ДР в профиле на форуме!
[LVL: 17][Judas][падпищик] Banner:D : было бы шикарно
CS-16 | Player : а тип для бана
[LVL: 17][Judas][падпищик] Banner:D : не
CS-16 | Player : с радостью
[LVL: 17][Judas][падпищик] Banner:D : модеров напрягу
В следующий раз жалобу просто закроют , ибо это уже смешно становится рассматривать , т.к ты специально просил игрока нарушать .

CS-16 | Player получит бан навсегда. (Если когда-то его увидем)
Закрыто.
Архив.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху