Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Эльз Очка

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-18
Поинты
5
Ваш ник
mAlAdOy_ChUvAk'
Ник нарушителя
Эльз Очка <3
Время нарушения на демо
примечание
Дата и время(по МСК) нарушения
21.12.2023 23:15
Наименование карты
jail_ragnak_ng
Доказательства
https://disk.yandex.by/d/NHpnSle4Y8z3EQ
Примечание
05:15
*DEAD* [LVL: 23][InvinciblE-][СынHipekil] mAlAdOy_ChUvAk : пидоры
*DEAD* [LVL: 23][InvinciblE-][СынHipekil] mAlAdOy_ChUvAk : 2x1
Сгорело из-за того что зажали вдвоем, 1 оскорбление
05:24 Эльз Очка <3 выдает гаг на 5 минут
Я конечно понимаю, все
Но гаг за 1 оскорбление
2.1 Запрещены чрезмерные оскорбления, провокации.
Наказание: Предупреждение . При повтронном нарушении Мут голосовго/текстового чата до 1 дня.

Исходя из правил, ты должен был меня предупредить не оскать, а не давать мут даже на 5 минут. И то в правилах написано про "чрезмерные оскорбления" а не про одно
Еще фд какое-то странное вышло, ибо у двух охранников бессмертие все зеки бунтуют, находятся в оружейке, а охране похуй
стояковский
 

Эльз Очка <3

млекший
Регистрация
29 Июл 2019
Реакции
63
Я тебе выдал 5 минут чтобы ты подумал. Я посчитал чрезмерным когда ты называешь людей пидорами. Это не какое-то мелкое оскорбление.
 
  • Like
Реакции: sce.

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
116
Причем тут про зеки бунтуют или нет?..
Вставлю свои 5 копеек
Они могут их не убивать, но активность к бунту проявлять должны. Перед началом игры должгы по факту откупиться либо прописать жбан в голову. Ничего страшного в том что зеки бунтуют
 

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-18
Поинты
5
Я тебе выдал 5 минут чтобы ты подумал. Я посчитал чрезмерным когда ты называешь людей пидорами. Это не какое-то мелкое оскорбление.
Чрезмерные оскорбление, это не одно слово " пидоры", а к примеру когда хуесосят без остановки. В этом случае одно слово не считалось оскорблением. И где в правилах написано что " выдавайте 5 минут мута чтобы подумали" ты обычный администратор, а не модератор, предупредил бы а не давал мут, с твоей стороны это не правильно -.-
 

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-18
Поинты
5
Причем тут про зеки бунтуют или нет?..
Вставлю свои 5 копеек
Они могут их не убивать, но активность к бунту проявлять должны. Перед началом игры должгы по факту откупиться либо прописать жбан в голову. Ничего страшного в том что зеки бунтуют
Я это не расценивал как нарушение, а приметил что " было у них странное фд" я не говорил что мол " суки бунтуют а охране похуй все в оружейке наказывайте быстреее!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху