Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на Dylan :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pisya

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2019
Реакции
8
1. Ваш ник: Jes
2. Ник Администратора/Игрока: Dylan :D
3. Время нарушения (по МСК): 13:00 +- 10 минут
4. Обязательно Демо/Скрины (Указать время нарушения на демо):

http://jail.hl2.su/hltv/ - с веста скачайте
https://dropmefiles.com/ja99N - та же HLTV

POV перезаписалась (но это не точно), но в ней смысла нет, ибо рассматриваем не на Аим, а на ВХ\ЕСП\СаундЕСП.


28 минута и дальше (прятки + ласт раунд) - парень просто на похуе наводит на модельки ТТ через стены. Просто на похуе простреливает. Просто на похуе пытается прострелить 2 стены, чтобы убить Зэка, который спрятался на крыше оружейки (причем дальше ведет прицел за моделькой, через 2, сука, стены, когда она начинает двигаться). Я хз как можно палиться так открыто.
По факту там вся демка такая, но я застал именно прятки и ласт раунд, так что лень смотреть остальные раунды и чет выписывать.
И да, там по дуэлям и стрельбе видно, что у парня или тригер или аим, причем инфа соточка. Но ХЛТВ демо, всё такое, так что пусть уходить навсегда онли за ВХ\ЕСП.
5. Примечание:
Таки да, я назвал его несколько (много) раз выблядком, но по другому называть человека, который заходит на сервер с ЕСП и так палится - я не умею, соряныч.
 

KpoXa

Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Реакции
12
Демку посмотрел, действительно очень сильно и в наглую палится с ВХ, будет выдан бан как только появится на сервере.
 
Последнее редактирование:

KpoXa

Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Реакции
12
Игрок "Dylan :D" забанен. Закройте жалобу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху