Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на двух админов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gaken

Пользователь удалён
Ваш ник
Закши
Ник нарушителя
Игорёк
Время нарушения на демо
с начало демо и до 04:37:23
Дата и время(по МСК) нарушения
2 Июн 2019 в 02:13
Доказательства
https://yadi.sk/d/g_oKhpyOROZ5WA
Примечание
Интерестные люди
Ситуация в том что игрок с ником люблю ее оскорбил меня 2 раза при этом 2 админа пресудствовали на сервере и не чего не предприняли , я начал спрашивать игорька почему она его не забанила и тд (почему я начал с нее потому что она громче всех кричала на прошлой карте что знает правила ) да и забанила игрока за неодекватность хотя неодыкватного он не чего не сказал. Так же возник спор на счет того что админ должен зайти за кт если нету охраников и в итоге мне пытались доказать обратное (Мне сказали время 2 часа ночи и из-за этого админ играющий на сервере не обязан заходить за кт , онлайн на тот время было 10+ человек )
 

Игорек :D

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2019
Реакции
184
Забанила я игрока за неадекватность лишь по тому, что он вел себя похлеще чем Niomeflix и если ты не видишь в этом ничего неадекватного то мне тебя жаль)
С остальным пусть разбираются модераторы, ведь спор с тобой не имеет никакого смысла)
 

Niomeflix

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2019
Реакции
13
Признаю свою ошибку и бездействие, интерес взял над мной вверх, хотел узнать к чему приведёт данная ситуация
 

Gaken

Пользователь удалён
Забанила я игрока за неадекватность лишь по тому, что он вел себя похлеще чем Niomeflix и если ты не видишь в этом ничего неадекватного то мне тебя жаль)
С остальным пусть разбираются модераторы, ведь спор с тобой не имеет никакого смысла)
Окей раз он себя ведет неадыкватно почему ты ему не выдаешь бан (не хочется? а зачем тогда говорить что чуть ли не в идеале знаешь правила?)
 

Niomeflix

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2019
Реакции
13
Хотя эти оскорбления "тупой" прочье, не считаю таковыми, слишком они десткие, не вижу смысла за них говорить что-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху