Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт жалоба на druidfromwetlands

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Майор Пейн

AZAZAZAZAZAZA
Режим Чтения
[JB] Супер Админ
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
443
Поинты
25
Ваш ник
Майор Пейн
Ник нарушителя
druidfromwetlands
Время нарушения на демо
Ниже тайминги
Дата и время(по МСК) нарушения
29.09.2024 15:07
Наименование карты
jail_blue
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/mbxb4sYDvhl5aQ
Примечание
-
05:00:00 - Начальник дает приказы охране находится в оружейке , на что получает отказ, а в последствии перевод от администрации.
10:10:00 - Начальник начал игру хуйни , где проебался по всем фронтам. Задача игры убить саймона , а саймон убивает зеков в ответ. По рофлу пизданул что начну банить тех , кто сейчас будет бунтовать. После чего спустя минуту мб меньше прилетает бан игроку под ником "школьник". Вы скажите , по сути он прав , забанил игрока за бунт с выданными ганами , но не волнует ли администратора этого , что начальник регулирует ход игрового процесса , в этом раунде исключительно саймон проебался , он не мог начинать игру такую , потому что как минимум он умрет - игра кончается , оружие у зеков остается + плюшки , ладно , там в конце раунд я нового саймона с оружия которое было в нычке убил , так что по попке не бить.
21:20:00 - Начальник (Друид) дает приказ "не подавать признаки жизни" 1 0
После чего на тайминге 21:37:00 дает приказ " Кто оружие поднимает моменталньный килл 1 0" , я начал ходить по карте , логично что я не подбирал оружие , но меня убивают , перевожу игрока , после чего начинаются выебоны "бля блок не дать обидно да?"
И этой имункой он выебывается практически во всех ситуациях.
То мут не дать , то блок. Может снимите ему нахуй эту имунку?
 

Майор Пейн

AZAZAZAZAZAZA
Режим Чтения
[JB] Супер Админ
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
443
Поинты
25
17:00:00 друид ресается за кт , логично что кт помогает саймону в игровом процессе правильно?
Но даже мои предупреждения для администратора ничего не значат , ведь он невьебически крутой. Заморозил грабом его и сказал что бы не банихопил , но ему пахую.
На авто банихопе крутится вокруг игровой локации где проходит игра , там же убивают охранника за провокацию.
А теперь подумаем хорошенько , что было бы , если бы игрок продолжил бунтовать? Правильно он бы всосал хуйца огромного , потому что ктшник банихопил , даже при попадании по нему и нанесении урона , его бы откинуло и застопило , при условии что он прекратил бы банихопить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015
CSDM > 194.93.2.100:27015

Полезные ссылки

Сверху