Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Drakosha

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бэйнер

Пассивный пользователь
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
25 Фев 2019
Реакции
319
Ваш ник
Banner:D
Ник нарушителя
Drakosha
Время нарушения на демо
19:53
Дата и время(по МСК) нарушения
13:15 +- 09.03.2023
Наименование карты
jb_russia
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/qqS40KE_hf1DLg
Примечание
Отсутствие моего мута, делает мою жизнь немного ярче!
Без мута живется гораздо лучше. Само собой вам.
19:53 - Понедельник, массовое фд, начальник что-то выпукал про доп ограничения гранат во время фд, но мне было все равно.
И тут у меня проснулось огромное желание кинуть флешку в лицо симону!
На тайминге я уже вторую флешку кидаю, за первую меня почему-то не убили, а за вторую (все еще почему-то) убили.

Запрещено:
2.3 Давать любые дополнительные ограничения во время массового фд.


Ну я как человек простой, сразу же объяснил что к чему, и что как надо, а что как не надо.
Само собой мои подсказки были посланы нахуй.
Я предложил альтернативу (Мол фд на следующий раунд и расходимся мирно. Как по мне - справедливо)
Моя альтернатива была проигнорирована полностью (Либо симон чат не читает, что запрещено, либо пошел я нахуй)
Играл весь следующий раунд без фд, попутно напоминая симону, что я хотел бы фд (само собой 0 реакции было на мои сообщения, видимо все таки игнор чатикса).
В итоге какому-то челу дали фд (Опять же без причины. Да, он там выйграл дуэль, но дуэль была на интерес), а мне фд так и не дали.
Грустно выходит(
А ведь я предлагал мирный вариант решения проблемы.
Всем шадовам, которые играют с фейков, и "знают" как я "помогаю" новичкам - передаю привет. Наглядно показываю, как и при каких условиях я начинаю душить.

А еще этот саймон заинтересован играть в "рандомную одежду", а не в интересные игры.
Ну последняя строчка это я так, ворчу по-дедовски. У меня всё.
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Согласен с Юрой (Banner :D) с тем что фд дополнительно нельзя ограничивать (Именно массовое) . В первом же раунде он ограничил фд гранатами . Но ты Drakosha не прочитал правила и в второй понедельник снова ограничил фд гранатами , да еще и супер саймона хочешь...
Если хоть игрока убил без причины , то выдай ему фд...

[FP_INFO] Jeweler выдал Жизнь Зекам Рес без разрешения начальника. Да еще и музыку включил без разрешения начальника. Получаешь письменный пред.
[Fantastic] Пчеловод взял игрока Drakosha
[Fantastic] Администратор Пчеловод убил игрока Drakosha
Игрок с гравитацией/высоким прыжком залетел в оружейку и ты думаешь что это хук? Если думаешь что хук , спроси для начала у него , а не убивай грабом . Еще один пред .
Итог:
Jeweler - 2 письменных преда.
Drakosha - блок за кт на 1 день.
Закрыто.



 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху