Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Допинг 3

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wanted_Agony

Активный пользователь
Регистрация
6 Май 2023
Реакции
37
Поинты
20
Ваш ник
Wanted_Agony
Ник нарушителя
Допинг<3
Время нарушения на демо
42.09
Дата и время(по МСК) нарушения
20.06.2023
Наименование карты
jail_snow
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/u5OQ8RIfloSq9g
Тут больше вопрос к модерации и администрации, касательно правил оскорблений. С одним мнением я ознакомился недавно:

за оскорбление тут особо сказать нечего,т.к у нас есть всеми любимое правило о том,что оскорбление разрешены ,но не чрезмерные. (с)

Допинг не понёс наказание за оскорбления, но посчитал нужным выдать наказание за то, что его лично оскорбили:


*DEAD* [LVL: 26][BlackWhiteTeam] n1k : допинг иди с бомжами бозарь
*DEAD* [LVL: 26][BlackWhiteTeam] n1k : за водку
[FP-GAG] Допинг<3 выдал гаг n1k в текстовом чате на 10 минут

и

*DEAD* [LVL: 9][Aggress1ve][S0rZya <3)] Sorz1k : допинг ты внатуре тупой
*DEAD* [LVL: 9][Aggress1ve][S0rZya <3)] Sorz1k : ты нечазчто гаги и муты даёшь
[FP-GAG] Допинг<3 выдал гаг Sorz1k в текстовом чате на 10 минут

Я не буду поднимать вопрос того, что Допинг мне пишет лично, но за других игроков я возьму ответственность.
 

Допинг<3

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2019
Реакции
82
Твоя ответственность в том что два данных игрока лично мной были не однократно предупреждены на счет того что не нужно меня провоцировать , я ничего такого не сделал что бы мне кто то в чат что то выписывал по типу дурачок я или нет , ситуация такая что игрок nik даёт приказ скучковаться на пэинте который нарисован на стене , не имею даже предстовления как выполнить этотт приказ , я проговариваю ему это после фрикилов даю ему перевод или блок( уже не помню) после этого ник получаает гаг и патом и сорзик
 

makson bason

Режим Чтения
Регистрация
5 Июл 2019
Реакции
78
Поинты
77
Tresh, за слова "Иди с бомжами за водку базарь" "Тупой" - выдавать гаги - бред :(:purrity:
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
Закрываю до вердикта.
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
Wanted_Agony ,не знала,что у тебя так болит душа за наших n1k и ya malenkoe 4ydo. .

Допинг<3 ,давно для тебя приказ "скучковаться на пэинте,который нарисовал саймон" является пиздец каким невыполнимым?
можно ведь разобраться на месте , реснуть зеков ,а не ебашить сходу блоки чуть ли не на месяц,муты и т.д
у нас пока сервер ещё 14 + и эти люди могут так же играть за кт,пускай даже где-то ошибаются,в этом нет ничего криминального.

когда ты последний раз давал муты игрокам,которые оскорбляют кого-то другого,не лично тебя?
и я тоже этого не помню,бывает лезешь,когда в мою сторону что-то пишут,но поверь я могу сама в этом разобраться)

сначала мы предупреждаем,затем мут на 5 минут,а уже дальше если идёт злоупотребление оскорблениями - мут на более длительный срок или же бан от 30 минут до 1 дня.


Администратор обязан отзываться и помогать любому игроку находясь на сервере.

своими действиями сам же к себе выстраиваешь такое отношение со стороны игроков.

раздаёшь муты другим,будь добр получить свой.
ты правда тут не первый год играешь,хватит уже.

письменное предупреждение + блок двух чатов на сутки.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху