Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Допинг <3

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wanted_Agony

Активный пользователь
Регистрация
6 Май 2023
Реакции
37
Поинты
20
Ваш ник
Wanted_Agony
Ник нарушителя
Допинг<3
Время нарушения на демо
36.59
Дата и время(по МСК) нарушения
18:40
Наименование карты
jail_xfm
Доказательства
https://dropmefiles.com/zsqfs
Примечание
Администратор Допинг<3 заморозил игрока с помощью выданной привилегии, за несоответствующее граффити (лого) по его мнению, сопровождая это словами "Вот этого черта галимого лого". Прошу разъяснить, насколько это корректное поведение.
1) Замораживание игрока без причины
2) Оскорбление игрока
Администратор Допинг<3 заморозил игрока с помощью выданной привилегии, за несоответствующее граффити (лого) по его мнению, сопровождая это словами "Вот этого черта галимого лого". Прошу разъяснить, насколько это корректное поведение.
1) Замораживание игрока без причины
2) Оскорбление игрока
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
Wanted_Agony , любимка
скидывай демку на яндекс диск , ибо так я не могу скачать то что ты скинул.

даю тебе время до завтра ,не увижу демки - будет отказ.
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
на протяжении всей карты мы выясняем что делать с лого игрока под ником @MALFI ,у которого так не и дошли руки авторизоваться на форуме,ну да ладно ,по словам Допинг<3 ,оно содержит 18+ контент
не могла я решить этот вопрос сразу,т.к у меня не видно лого игроков,но через какое-то время,Допинг<3 скидывает мне лично скрин лого, и да ,я всё равно не определилась(почему бы и нет) 😅,но тем временем нашлись игроки ,которые остановились на том мнении,что такое лого допустимо ,и душераздирающие переживания Допинг<3 за игрока ya malenkoe 4ydo. ,которому 13 лет и он видит это не являются основанием для дальнейшего бана @MALFI .

но самое интересное начинается ,когда перед всем этим во время игрового процесса Допинг<3 берёт грабом @MALFI и даёт ему заморозку под предлогом "это он ,но я не знаю что с ним делать"
как это понимать? лучше уж ничего тогда не делать,чем баловаться грабом,ибо я не понимаю зачем ты это сделал.
окей,позже бан ты выдал правильно ,т.к потом уже выяснилось ,что такое лого запрещено ,но к чему этот граб+заморозка ,к тому моменту уже все понимали чьё это было лого.

за оскорбление тут особо сказать нечего,т.к у нас есть всеми любимое правило о том,что оскорбление разрешены ,но не чрезмерные.

Допинг<3 ,я понимаю ,ты пытался помочь мне ,как-то разобраться в ситуации ,но сколько можно говорить тебе про граб?
ты уже ранее получал предупреждения,неужели тебе это ничего не даёт? мб забрать его у тебя?)


получаешь письменное предупреждение.
Закрыто.
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
немного пересмотрела эту жалобу ,всё таки грабом Допинг<3 взял,когда я была на сервере и ты получил своё устное предупреждение ,на этом пока и остановимся.
надеюсь ,это будет моё последнее замечание тебе про граб.
потому-что не будет меня на сервере,кто-то просто кинет очередную жалобу,где ты уже точно получишь письменное предупреждение.

Закрыто.
Архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху