Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Cappu4ino, Vasia

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tearsonhereyelashes

Народный Супер Саймон
Регистрация
15 Авг 2022
Реакции
110
Поинты
24
Ваш ник
9l AK | MиCя <7
Ник нарушителя
Cappu4ino, Vasia
Время нарушения на демо
23-19 первый граб Cappu4ino. 33-32 фриграб+ килл фриграбом, фри фризз от Cappu4ino. 38-50 бхоп для получения преимуществ от Vasia. Cappu4ino бездействие
Дата и время(по МСК) нарушения
11:32
Наименование карты
jail_west_v2
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/1chdNXQ2a5Uw-Q
23-19 я проигрываю в игре, иду бунтовать, подхожу к оружейке, и меня берет грабом Cappu4ino и немного оттаскивают назад, и за это время меня успел убить ктшник.
33-32 Идёт игра с пулеметами от Саймона Cappu4ino o, в ней запрет вылазить от под стола, я вылез из под стола, далее поднимает на вверх, даёт фриз на пару секунд, потом снимает фриз, после снятия фриза убивает грабом.
38-50 Идут голодные игры от Саймона Cappu4ino, в конце когда остаётся 2 зека игрок под ником Vasia бежит на бхопе к игроку kirillyshkaop , после этого я пишу в чат чтоб Cappu4ino выдал наказание Васе, на это игнор
Вроде все.
 

tyler durden

panzerkampfwagen
Регистрация
13 Май 2019
Реакции
53
Поинты
20
Пишу время с HLTV
23:19 Cappu4ino хотел убить бунтующего зека с помощью граба, но не успел, так нельзя, у тебя есть оружие, он только начал бунтовать, какое "затягивание"
30:32 tearsonhereyelashes кричит, что он мисскликнул и случайно вышел, но ты мало того, что поднял и заморозил его грабом, так ещё и убил через админ меню, я понимаю, что большое количество ХП долго грызть, но у тебя есть оружие, он не бунтовал с выданным преимуществом, поэтому убивать с админки ЗАПРЕЩЕНО (4.4. Наказывать (slap/slay/kick/ban) игроков без весомой на то причины.)
38:50 Vasia DDRUN'ом подбегает к kirillyshkaop, когда идут голодные игры(-Использование SGS, DDRUN и прочего для получения преимущества над другими игроками.) Cappu4ino в этой ситуации не смотрел на нарушение, поэтому не выдал наказание.

Вердикт
Cappu4ino За 2 фриграба и убийство игрока, через amx меню без весомой причины- 3 письменных предупреждений.
Vasia за нарушения правил DDRUN'a- Бан на 1 час.
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
наказаны.
архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху