Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на alos1k

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaHDaRuHKa

cheese???
Девушка
Регистрация
26 Сен 2020
Реакции
45
Поинты
130
Ваш ник
MaHDaRuHKa
Ник нарушителя
alos1k
Время нарушения на демо
с 0:17 до 0:30 - 2x оскорбление; с 3:02 до 3:07 - конфликт/оскорбление; 7:13 - 7:20 - оскорбление; 10:45 - 10:50 оскорбление; 11:19 - фриграб
Дата и время(по МСК) нарушения
18.01.2024 в 20:48
Наименование карты
jb_cartoons
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/F95b49wc9G_3tA
Примечание
В итоге что мы имеем:
Черезмерное оскорбление со стороны Алосика (почти с первых минут начала демки) и неадекватное поведение. Человек который перебивал множество раз начальника,и велел закрывать мне рот или как он выражался Пасть. Угрожал мне и сесу баном пермачём.
Самое смешное что меня поразило там было минимум 3 администратора, которым было всё равно как-будто. 1 Rampage по его словам якобы его не было в писке для мута/бана и т.п. 2 SES - Который говорил что он у него есть и сказал выдаст наказание,но так не сделал скорее всего из-за слов Rampage испугался и не стал этого делать,я просто не понимаю что за хрень. (Так-же присутсовал Вантед,если я не ошибаюсь он тоже имеет аио меню.)
Так же брал почему-то зека грабом и нёс его в клетку,зачем? не знаю.
.
 
Регистрация
8 Сен 2019
Реакции
88
Поинты
60
АЫФХАХФЫХАХФЫХАФЫХХАФЫ

Как бы мне смешно не было, но начнем с того что первым делом когда я зашел я услышал "У НЕГО ЖЕ БАН, ПОЧЕМУ ОН ИГРАЕТ" В негативном и не приветлевом тоне, я для себя уже обозначил позицию ХИЩНИКА И НАЧАЛ НАПАДАТЬ, истерзал тебя маленькую и невинную девочку, я ужасен, хочу искупить свою вину, прости меня...

В итоге что мы имеем:
Черезмерное оскорбление со стороны Алосика (почти с первых минут начала демки) и неадекватное поведение. Человек который перебивал множество раз начальника,и велел закрывать мне рот или как он выражался Пасть. Угрожал мне и сесу баном пермачём. - На оскорбление можно ответить так, ты всячески провоцировала и выводила меня на нарушение этого правила (неадекват, что вроде карается наказанием тоже, но да ладно, я повелся на провокации и начал поливать тебя правдой и только ПРАВДОЙ , ты слышав что я отвечаю тебе в агрессивном тоне продолжала вытаскивать с меня нарушения, маленькая обиженная девочка в попытка вытеснить плеера с сервера, выглядит супер жалко, насчет СЕСА, с ним на рофле начали тему, он начал повышать тон, а я это не очень люблю, выдал супер фразу которую не буду цитировать, после того как ты вышла с сервера и пришла сюда ныть какой же я плохой, мы с сессом зачилились, ты же не настолько развита в мышлении чтобы уметь расслабиться, у тебя 0iq, ты понимаешь прекрасно что человек тобеж я настроен негативно в твою сторону, и продолжаешь со мной вести "ДИАЛОГ" какой я там был? "КОНЧЕНЫЙ", так зачем ты с "КОНЧЕНЫМ" дальше продолжаешь бесполезную дискусию?)
Самое смешное что меня поразило там было минимум 3 администратора, которым было всё равно как-будто. 1 Rampage по его словам якобы его не было в писке для мута/бана и т.п. 2 SES - Который говорил что он у него есть и сказал выдаст наказание,но так не сделал скорее всего из-за слов Rampage испугался и не стал этого делать,я просто не понимаю что за хрень. (Так-же присутсовал Вантед,если я не ошибаюсь он тоже имеет аио меню.) - Причем тут аио меню и меню наказаний? эти администраторы видели что ты навязываешь свою провокацию на что я тебе отвечаю, попытки заткнуть тебе уже твой поток поноса были от администратора Рампаге, на него ты че гонишь? а? амурлела ваще? другие админчики да чутка не заследили, дали бы мне пиздюлей!! а**вший алосик блен зашел тут выпендривается, дали бы мне по шапке, но не сделали (не стоит их ругать, они просто понимают что я слишком ранимый и заплачу, не хотели меня расстраивать)
Так же брал почему-то зека грабом и нёс его в клетку,зачем? не знаю. - ДОЕБАТЬСЯ ДО ТАКОГО, БЛЯ НАСКОЛЬКО ТЫ НЕ УДОВЛЕТВОРЕНА МОИМ ПРИСУТСТВИЕМ НАСТОЛЬКО..., БРАЛ ГРАБОМ ЗЕКА И НЕС ЕГО В КЛЕТКУ АЫФХАХЫФАХФЫХ, я направлял зека в сторону где находились начленник и его поданные, зек затупил на что я его направил грабом.
 

MaHDaRuHKa

cheese???
Девушка
Регистрация
26 Сен 2020
Реакции
45
Поинты
130
АЫФХАХФЫХАХФЫХАФЫХХАФЫ

Как бы мне смешно не было, но начнем с того что первым делом когда я зашел я услышал "У НЕГО ЖЕ БАН, ПОЧЕМУ ОН ИГРАЕТ" В негативном и не приветлевом тоне, я для себя уже обозначил позицию ХИЩНИКА И НАЧАЛ НАПАДАТЬ, истерзал тебя маленькую и невинную девочку, я ужасен, хочу искупить свою вину, прости меня...

В итоге что мы имеем:
Черезмерное оскорбление со стороны Алосика (почти с первых минут начала демки) и неадекватное поведение. Человек который перебивал множество раз начальника,и велел закрывать мне рот или как он выражался Пасть. Угрожал мне и сесу баном пермачём. - На оскорбление можно ответить так, ты всячески провоцировала и выводила меня на нарушение этого правила (неадекват, что вроде карается наказанием тоже, но да ладно, я повелся на провокации и начал поливать тебя правдой и только ПРАВДОЙ , ты слышав что я отвечаю тебе в агрессивном тоне продолжала вытаскивать с меня нарушения, маленькая обиженная девочка в попытка вытеснить плеера с сервера, выглядит супер жалко, насчет СЕСА, с ним на рофле начали тему, он начал повышать тон, а я это не очень люблю, выдал супер фразу которую не буду цитировать, после того как ты вышла с сервера и пришла сюда ныть какой же я плохой, мы с сессом зачилились, ты же не настолько развита в мышлении чтобы уметь расслабиться, у тебя 0iq, ты понимаешь прекрасно что человек тобеж я настроен негативно в твою сторону, и продолжаешь со мной вести "ДИАЛОГ" какой я там был? "КОНЧЕНЫЙ", так зачем ты с "КОНЧЕНЫМ" дальше продолжаешь бесполезную дискусию?)
Самое смешное что меня поразило там было минимум 3 администратора, которым было всё равно как-будто. 1 Rampage по его словам якобы его не было в писке для мута/бана и т.п. 2 SES - Который говорил что он у него есть и сказал выдаст наказание,но так не сделал скорее всего из-за слов Rampage испугался и не стал этого делать,я просто не понимаю что за хрень. (Так-же присутсовал Вантед,если я не ошибаюсь он тоже имеет аио меню.) - Причем тут аио меню и меню наказаний? эти администраторы видели что ты навязываешь свою провокацию на что я тебе отвечаю, попытки заткнуть тебе уже твой поток поноса были от администратора Рампаге, на него ты че гонишь? а? амурлела ваще? другие админчики да чутка не заследили, дали бы мне пиздюлей!! а**вший алосик блен зашел тут выпендривается, дали бы мне по шапке, но не сделали (не стоит их ругать, они просто понимают что я слишком ранимый и заплачу, не хотели меня расстраивать)
Так же брал почему-то зека грабом и нёс его в клетку,зачем? не знаю. - ДОЕБАТЬСЯ ДО ТАКОГО, БЛЯ НАСКОЛЬКО ТЫ НЕ УДОВЛЕТВОРЕНА МОИМ ПРИСУТСТВИЕМ НАСТОЛЬКО..., БРАЛ ГРАБОМ ЗЕКА И НЕС ЕГО В КЛЕТКУ АЫФХАХЫФАХФЫХ, я направлял зека в сторону где находились начленник и его поданные, зек затупил на что я его направил грабом.
Да ты даже в чате ахинею писал какую-то, алосик ну что ты тут выписываешь я написала все факты и всё что о тебе было,а ты как и сейчас ярый хищник решил отличится.
 
  • Клоун
Реакции: sce.

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
до моего захода на сервер ,всё время шли выяснения отношений между MaHDaRuHKa ,ifirstboywinesesss ,SES и Rampage сюда попал тоже.
первые оскорбления идут естественно от ifirstboywinesesss ,это успевает подхватить MaHDaRuHKa со вопросами почему Даня играет ,ведь уже бан!!!
рассматриваю эту жалобу я только из-за того ,что хочу ответить за свой разбан.
от части ,да ,это моя вина ,ибо ifirstboywinesesss был забанен Колей ещё в августе месяца и его решение о разбане шло за теми людьми ,которые тогда ещё сидели на постах ,в том числе и я:
Итог, либо это был ты, либо же ты давал своему другу играть с твоей основы. Все остальное решение лежит на АНУСНАЯ БРОВЬ Soulless. tyler durden
Айдар принял решение не разбанивать ,но позже ,где-то в ноябре я решаю разбанить,по той же заявке ,где был ему отказ.
где-то сильно я об этом не афишировала лишь только в беседе администрации ,где Дима опять же сказал ,что по большей части ему всё равно и какие-либо мои решения лежат исключительно на мне ,его нужно лишь поставить в известность ,т.к ifirstboywinesesss у Димы в чс и его пребывание на сервере это лишь моя прерогатива.
так же он был бы всё равно разбанен на НГ ,т.к в список тех ,кому разбан не положен - он не входил.
поэтому не нужно было так яро реагировать на его разбан.

и да,мне лично тоже до одного места какие между вами отношения ,лишь бы это не выливалось на сервер ,не мешало и тригеррило остальных игроков.
но вы так не умеете и разводите срач буквально с пустого места ,провокация со стороны MaHDaRuHKa ,неоднократные оскорбления в ответ от ifirstboywinesesss ,угрозы написать Диме в лс и улёт в перманент и неоднократные оскорбления от SES ,не понятно откуда взятые разборки между SES и Rampage .

для тебя Rampage ,мут не мог выдать ifirstboywinesesss ,потому-что он сидит за кт ,для этого нужно сначала перевести его за зеков ,а потом уже выдавать.

забанить ты спокойно мог ,как и SES ,но вам же проще было подливать масло в огонь.

боязнь нажать кнопку amxmodmenu в сторону какого-либо игрока или что?

SES - всё обещался выдать бан ,но в итоге перешёл вовсе на Rampage .

но друг другу Rampage и SES вы сделать ничего не можете ,как и Wanted_Agony вам ,который прибывал в трихуе.


по счёт граба ,не знаю зачем ifirstboywinesesss тащит игрока к начальнику ,который мб даже хотел бежать бунтовать ,да и просьб о том ,чтобы ему помогли я не видела.

сами оскорбления как правило не запрещены ,но разве нормально показывать подобное поведение остальным на сервере?

трое администраторов могли наказать ifirstboywinesesss ,да и ту же MaHDaRuHKa ,в целом угомонить весь этот балаган ,но почему-то решили отсидеться.

за оскорбления/упоминание родных перманент мы сразу не выдаём ,поэтому:

ifirstboywinesesss - бан на неделю за оскорбление родных , письменное предупреждение за граб без весомой на то причины.

Wanted_Agony , SES , Rampage - письменное предупреждение за бездействие сидя на администраторе.

SES - отличился ещё больше остальных ,выкидывая хуйню в голосовой чат - мут на 30 минут.

закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху