Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на аферистов (Joskiy)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

topolotik

Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Реакции
5
Ваш ник
KUKUSHKA (не какашка,а кукушка.Есть индивиды,которые так меня называют)
Ник нарушителя
Joskiy
Время нарушения на демо
вообще 10:20,но тут сложная ситуация,поэтому написала более подробно в пункте "примечание"
Дата и время(по МСК) нарушения
-
Доказательства
https://yadi.sk/d/BR3REYN6Mui9SQ
Примечание
Игрок под ником "Joskiy" в самом начале играет за кт.
38:50-он говорит в микрофон(послушайте голос и сравните его потом)
30:30-на сервере появляется ЕЩЕ ОДИН жесткий(забавная ситуация),но у только что зашедшего жесткого ник "(1)Joskiy".
30:40-Тут-то наш фейковый Joskiy за кт сообразил и поменял ник на "LoveDone"
29:40-настоящий жесткий начинает говорить в микрофон(сравнивайте голоса,в общем 2 разных человека)
25:15-LoveDone ресает меня,и Joskiy тоже вроде пользовался привилегиями,т.е ОДНА ПРИВИЛЕГИЯ НА ДВОИХ.
21:40-послушайте там они(Joskiy и LoveDone) оба говорят в микрофон и увидете контраст голосов.
10:20-ВОТ ТУТ-ТО И НАЧИНАЕТСЯ.LoveDone обращается к зекам в чат,спрашивая: "У меня есть привилегия?"-но префикс у него не отображается,далее он пристал к Favor1tу: "Фаворит,хочешь фокус?" и использует хук(вроде невидимость у него еще,не помню),+ у него всю карту было админское оружие(лазерное такое),+как я уже говорила,реснул меня.
+до это карты,на west он активно использовал привилегии,НО ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ У НЕГО НЕТ ПРИВИЛЕГИЙ,ПОЗВОЛЯЮЩИХ ЕМУ ЭТО ДЕЛАТЬ
В общем,как Я думаю,эти два "дружбана" сговорились, и Joskiy дал LoveDone свой пароль,но обоим выйти с сервера им ума не хватило,и они начали играть вместе,используя одну привилегию на двоих.
p.s.1)кидаю жалобу,не потому что он меня специально убил,у меня свои причины
2)напишите сразу че там по демке,а то первый раз такой херней занимаюсь
 

vdovviktor

Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Реакции
0
Во 1. Мы братья. И это абсолютно нормально когда я даю своему брату поиграть со своего аккаунта.
2. Про запрет использования данного бага нас даже не предупредили.
Делали с разных компов, т.к я с мамой живу в Киеве, а Макс на заработках в Латвии.
 

JustCloseEbalo

Aytist na vushem yrovne
Регистрация
22 Окт 2018
Реакции
122
Во 1. Мы братья. И это абсолютно нормально когда я даю своему брату поиграть со своего аккаунта.
2. Про запрет использования данного бага нас даже не предупредили.
Делали с разных компов, т.к я с мамой живу в Киеве, а Макс на заработках в Латвии.
то есть ты признаешь что давал пароль от админки брату,я так понял?)
 

topolotik

Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Реакции
5
Во 1. Мы братья. И это абсолютно нормально когда я даю своему брату поиграть со своего аккаунта.
2. Про запрет использования данного бага нас даже не предупредили.
Делали с разных компов, т.к я с мамой живу в Киеве, а Макс на заработках в Латвии.
АХАХАХАХАХАХАХАХ 🤣 🤣 🤣 Актер без оскара(y).У меня голосовые есть,где "твой брат " также сначала говорит,что вы братья ,а потом сознается,что на самом-то деле вы друзья по интернету
Дава хотя б без вранья;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху