Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на админов jostik,Niomeflix и игроков под ником krk.krk.krk,ENGLISH_VODKA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дорога :3

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2019
Реакции
89
Ваш ник
Дорога :3
Ник нарушителя
jostik,Niomeflix и игроки krk.krk.krk,ENGLISH_VODKA
Время нарушения на демо
Демо короткое
Дата и время(по МСК) нарушения
-
Доказательства
https://yadi.sk/d/a5ta44Y1p3sweQ
Примечание
Коротко:Начинаю командывать,выдал фд жду пока кончится фд чтоб начать голодки все пиздят в микро,забрал у всех зеков микро,но наши ахуительные админы не только перебивают но и обратно админ Niomeflix выдает всем голос,админ jostik перебивает,передразнивает бомбануло кильнулся,на след день от игрока krk.krk.krk я получаю фри перевод за зеков х2
Попрошу наказать этих "умных" админов и игрока krk.krk.krk
И попробую сделать так чтоб этих админов сняли с админки
-
 

Niomeflix

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2019
Реакции
13
Ты вместо того что бы прекратить болтовню просто килляешься, GG, после твоих "фри" переводов, ты просто вышел из сервера, ничего не сказав ни мне, ни кому либо, а голос выдавал в чисто шуточной ситуации, очень забавно что ты не понял и сгорел :)
 

Name_Akella

Максимилиан
Регистрация
8 Дек 2018
Реакции
44
Ты вместо того что бы прекратить болтовню просто килляешься, GG, после твоих "фри" переводов, ты просто вышел из сервера, ничего не сказав ни мне, ни кому либо, а голос выдавал в чисто шуточной ситуации, очень забавно что ты не понял и сгорел :)
Хм, а для чего выдавать в "Шуточной" ситуации микрофон если его запретили?
 

Name_Akella

Максимилиан
Регистрация
8 Дек 2018
Реакции
44
Ты вместо того что бы прекратить болтовню просто килляешься, GG, после твоих "фри" переводов, ты просто вышел из сервера, ничего не сказав ни мне, ни кому либо, а голос выдавал в чисто шуточной ситуации, очень забавно что ты не понял и сгорел :)
Почему ты так с няней не пошутишь? Боишься пизды получить?
 

nanovayta

end
Режим Чтения
Регистрация
8 Окт 2018
Реакции
623
Niomeflix - пред за преувеличение адм. обязанностей и бан на 1 час за помеху игре саймона.
Помимо этого администратора никто не делал этой дичи.
Водку трогать не буду, он обычный зек, еще и помочь пытался всех заткнуть. Тут скорее плюсик ему.
krk.krk.krk - блок КТ на сутки, за незнание правил и час бана за неадекватное поведение и флуд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху