Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на админов и R e l a x

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
116
Ваш ник
sce.
Ник нарушителя
Распишу в примечании
Время нарушения на демо
От силы до конца демки 5-8 минут и до конца
Дата и время(по МСК) нарушения
15:00 - 15:10 01.01.24
Наименование карты
jb_sexy
Доказательства
https://disk.yandex.ru/PHrQd7yI43zvPw
Примечание
Начну эту жалобу с того, что мои любимые Soulless., Lebanon, Shket, и Толик сегодня не отдохнут.

Конец демки - как всегда, на сервере сидят подпивас админы с кружечкей пива в руке
Но это не самое главное
R e l a x, командует, настолько плохо, что у меня уши сгинут. (В других демках, я их не записал) Он несколько раз нарушал правила хука, пишу админам, они говорят что не видят
R e l a x, командует, 3-4 зека, 1-2 зека бунтуют. Мой любимый саймон, надевает на всех заключенных перчатки - тем самым препятствие бунту заключенным. Я ему пишу - похуй, говорю - похуй
След мапа перевожу его, пишет
R e l a x : Причина перевода?
В гс ему говорю
Потом опять заходит за кт.
с -PoZiTiVcHiK- снова ситуация про правила.
Просил же - прочитай правила с открытыми глазами, но ты меня не послушал
Обьяснил человеку, что такое ЧРЕЗМЕРНЫЕ оскорбления, он видимо понял, и не стал со мной спорить

Люди - самое жаркое еще впереди!!
R e l a x выдает фд всем, за задержку
Потом говорит, что бортики в оружейке это ЗОНА ОТДЫХА.
Ну я же личная персона, я не хочу чтобы всякие сидели у меня под рукой, яица чесали у оружейки, я всех убиваю кто в оружейке.
Следом прилетает блок за кт от гарбыль на 1 час за фрикилл
-PoZiTiVcHiK- говорит что выдаст мне бан.

ну короче все как по сюжету, алкаши, подпивасы,
гарбыль можете вьебать уже х5 наказания, ведь он же такой занятой ебать
1
 

-PoZiTiVcHiK-

D҉O҉N҉A҉T҉҉1K҉
Заблокированный
Регистрация
18 Ноя 2023
Реакции
0
я трезвый sce во первых ты правило иди читай я тебя забанил по всем правилам саймон разрешил зайти в комнату отдыха до определеной отметки ты после чего сказал сюда нельзя и начал всех фрикилить а релаксу я дал блок за кт за плохое командование
 

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
116
Что ты там дал?
я трезвый sce во первых ты правило иди читай я тебя забанил по всем правилам саймон разрешил зайти в комнату отдыха до определеной отметки ты после чего сказал сюда нельзя и начал всех фрикилить а релаксу я дал блок за кт за плохое командование
что ты там дал?
Ты явно не прав
Во время МАССОВОГО СВОБОДНОГО ДНЯ никто из саймонов не имеет право как либо дополнить МАССОВЫЙ СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ.
Вы пошли - получили оправданные киллы. Вы даже выяснять не стали что и как, сразу бан с блоком
Любой здравый человек со логическим мозгом не стал совершать действия, подобные на подпивасников
 

-PoZiTiVcHiK-

D҉O҉N҉A҉T҉҉1K҉
Заблокированный
Регистрация
18 Ноя 2023
Реакции
0
Что ты там дал?

что ты там дал?
Ты явно не прав
Во время МАССОВОГО СВОБОДНОГО ДНЯ никто из саймонов не имеет право как либо дополнить МАССОВЫЙ СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ.
Вы пошли - получили оправданные киллы. Вы даже выяснять не стали что и как, сразу бан с блоком
Любой здравый человек со логическим мозгом не стал совершать действия, подобные на подпивасников
саймон дал ограничения до оружеки то есть в комнату отдыха можно а ты начал фрикилить
 

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
116
саймон дал ограничения до оружеки то есть в комнату отдыха можно а ты начал фрикилить
2.3 Давать любые дополнительные ограничения во время массового фд.


Читай, впитывай, зубри, и может че то поймешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху