Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на администраторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JvckiRay

Пенсионер
Регистрация
22 Июн 2019
Реакции
2
Ваш ник
Blink
Ник нарушителя
GreenStreet,Кроха мб еще кто то был
Время нарушения на демо
27:20-28:00+- и 35-37 минута
Дата и время(по МСК) нарушения
Меня не банили
Доказательства
https://www.dropbox.com/s/t2ww344lu4zzvry/jb_detdom16.dem?dl=0
Примечание
.
mamka : мать чекай урод с ником нет
mamka : пидорас за что урон нанёс. После этих и других оскорблений которые видно на демо от данного "человека" я попросил админов его забанить на что получил полный игнор в том числе от модератора который был на сервере и ответил что делает домашку(ему и нет писал,но толку 0). Дальше периодически во время игры он и дальше оскорблял в том числе и меня и на 35-37 минуте это видно и когда я попросил кроху его забанить он опять же ничего не сделал.
 

Игорек :D

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2019
Реакции
184
mamka - бан на сутки, будет время и над поведением подумать и правила более детально перечитать
GreenStreet - то, что ты делал домашку твое бездействие не оправдывает, не нужно было в таком случае заходить на сервер, если ты был так занят - пред
KpoXa - так как раньше за тобой нарушений никаких не замечала, да и в этот раз, хоть и под конец, но ты пытался объяснить что мамка не прав - устный пред
 

mamka

Новичок
Регистрация
21 Сен 2019
Реакции
1
7. Запрещено банить игроков за маты и простые оскорбления. Для этого существует команда "Выдать мут".
Бан разрешается только за грубые оскорбления, оскорбления семьи и оскорбления порочащие честь и достоинства игрока.


Всё, что выше - обязанности администраторов сервера. Вопрос: почему просто не выдали мут за постоянные маты в чате ? Это было во-первых.
Во-вторых, с каких пор фраза "чекай мать" является оскорблением ? Я же не пожелал его матери чего-то плохого.
Ну и в третьих, какое право охрана имеет меня провоцировать ? Естественно, что я всё это время в чате возмущался на постоянный урон по своему персонажу, и естественно, что я буду выражать максимальное своё недовольство, применяя при этом порой очень грубые фразы. Если ты такая тонкая натура и переживаешь, что я опорочил чью-то честь и достоинство - баньте, переживу.
Просто впредь ведите себя нормально и по-человечески. Не думайте, что вы дохуя всесильные и вам всё можно, а остальным ничего. За человека в кавычках отдельный респект, дядя.
Спасибо за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху