Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на администраторов Лео, Terantan, hidra n1

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chumecha

Сюмеся ню язьбань пазяюста
Девушка
Регистрация
7 Май 2019
Реакции
116
Ваш ник
chumecha
Ник нарушителя
в заголовке
Время нарушения на демо
ниже
Дата и время(по МСК) нарушения
25.08.2024 13:50 ~
Наименование карты
jail_blue
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/5uj6vgHzp_1Law
Примечание
01:03 - Terantan выдает бессмертие заключенным, те бунтуют с бессмертием, Лео вроде высказался на этот счет, но сам же продолжил бунт, минус фд

06:37 - охрана залетает в главную клетку, Лео берет охрану грабом, заключенный воспользовавшись моментом убивает охрану

07:45 - фри граб + крутилка от Лео

07:54 - фри граб + толкалка с помощью граба от Терантана (два раза)


10:25 - игрок под ником "хыхы" пишет в чат кому-то из игроков "матуху свою обоссы" - никто из администраторов никак на это не среагировал

11:03 - фриграб от Лео и фриграб с крутилкой от Гидры

Так же прошу обратить внимание на то что в раунде с вышеуказанными таймингами так и не провелась ни одна игра (раунд длился половину тайминга от всей карты 10-15 минут) никто из администраторов не пытался поспособствовать тому, чтобы сохранялся порядок на сервере

14:31 - фриграб + крутилка от Терантана, далее фриграб с крутилкой от Гидры. Внимание, Терантан пишет Гидре "нельзя так делать" :p и на тайминге 14:59 сам же снова использует граб с крутилкой

15:21 - Лео берет охрану грабом и крутит по карте

16:14 - Гидра взял какое - то оружие грабом за секунду до бунта (что он взял, я не видела) НАДО СМОТРЕТЬ ХЛТВ ПОЛУЧАЕТСЯ

18:28 - фриграб от Лео

Короче за ЦЕЛУЮ карту так и не удалось провести ни одной игры, одни грабы ор и бунты

Заранее парирую отмазки в стиле "это не фриграб т.к не мешало игровому процессу" "это не фриграб он мой друг мы так шутим" и.т.д, лично мне, и какой-то части онлайна сильно мешает спам в чате от грабов, ну и скорей всего из-за таких спамов админы не "видят" оскорблений подобных тем, что указан под таймингом 10:25.

Это далеко не все нарушения, которые были на карте, а лишь те, которые были мне видны от первого лица, при просмотре демки с хлтв наверняка еще чет найти можно
vzbodrit' malishey :)
 

LEOO

Умный
Регистрация
28 Янв 2024
Реакции
40
01:03 Я сказал, нахуя ты выдал бессмертие и т д. У заключенных забрали бессмертие, я сразу же бунтовал. Тут нету бунта с выданным премщиуством, а те игроки которые бунтовали с выданным премищуством я убил грабом. Терантан сразу же забрал бессмертие и я убил Кт
06:37 Заключенные пропали, в виде бунта. Правила хука: Запрещено использывать в виде премищуство искать заключенного и т д. Можно посмотреть по радарам, то что игроки не все полные. Я его взял грабом, чтобы не летал с хуком в виде премищуство.
15:21 Сам же сказал, покатать грабом. Сказал отпустил, я отпустил. В этот момент все заключенные были полны, и бунта не было. И я мог катать, из за того то что он попросил по катать
07:45 Нету претензий
07:54 Нету претензий
10:25 Я не видел нарушение, отписала бы. Ладно, я не видел это слово в виде: матуху свою обоссы
11:03 Нету претензий
 
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
228
Поинты
60
01:03 Я сказал, нахуя ты выдал бессмертие и т д. У заключенных забрали бессмертие, я сразу же бунтовал. Тут нету бунта с выданным премщиуством, а те игроки которые бунтовали с выданным премищуством я убил грабом. Терантан сразу же забрал бессмертие и я убил Кт
06:37 Заключенные пропали, в виде бунта. Правила хука: Запрещено использывать в виде премищуство искать заключенного и т д. Можно посмотреть по радарам, то что игроки не все полные. Я его взял грабом, чтобы не летал с хуком в виде премищуство.
15:21 Сам же сказал, покатать грабом. Сказал отпустил, я отпустил. В этот момент все заключенные были полны, и бунта не было. И я мог катать, из за того то что он попросил по катать
07:45 Нету претензий
07:54 Нету претензий
10:25 Я не видел нарушение, отписала бы. Ладно, я не видел это слово в виде: матуху свою обоссы
11:03 Нету претензий
"нету претензий" не сработало
как расписала сверху юля, ей это мешает, постоянный спам граба в чате мешает игровому процессу

пока рассмотреть не смогу ввиду отвала вкладки HLTV на форуме, хз лично у меня это или нет
chumecha если есть возможность скинь ссылку на хлтв демку
 

chumecha

Сюмеся ню язьбань пазяюста
Девушка
Регистрация
7 Май 2019
Реакции
116
 
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
228
Поинты
60
первый тайминг
на кой хуй лезть в аио за выдачей бессмертия кт, будучи при этом зеком на первом раунде карты мне впринципе не очень ясно, но да ладно, это не возбраняется
к LEOO по данному таймингу вопросов нет, зеков, решивших побунтовать с выданным преимуществом быстренько слейнул
по поводу его бунта - узи он получил зайдя в одну из первоначальных клеток, где оно спавнится как раз в тайминг 1:04, буквально в тот же момент, как терантан мисскликает в аио. поскольку такой момент предугадать впринципе было нереально, то в данном случае с моей стороны к игроку доебов нет, бунт произошел после того, как бессмертие было отобрано, вся вина в проебе фд лежит на Terantan

второй тайминг
опять же не совсем согласен с позицией юли в жалобе
сбегает зек, cheef keef на хуке летит вначале к той локации, в которую побежал зек, потом решает что нахуй, летит на хуке в гл. клетку, где собраны все заключенные (за исключением бунтующего офк) и прямо им в лица начинает хуярить хуком. разрешения на заход в игровую зону от начальника не было, соответственно идет провокация + нахождение в игровой зоне со стороны кт. LEOO, тебе по-хорошему вообще надо было вьебать слей ктшнику, тут косяк, отсюда идет следствие - игрок под ником demonzeus дает охране по е-баллу, впоследствие чего несправедливо умирает от рук начальника, но после ему сразу же дают рес.
в данной ситуации от лео косяк в том, что не слейнул игрока, а пожалел и решил тупо потрогать грабом, малой сжалился над игроком, дальнейшего бунта конкретно эта ситуация за собой не повлекла и игровой процесс продолжал идти дальше

третий и четвертый тайминг
идет обьяснение правил игры, у зеков с 06:17 идет приказ скучковаться по задней стенке гл. клетки в одну ровную линию, на двух таймингах выше LEOO в нарушение приказа подходит к Terantan и крутит его грабом, после этого терантан дважды откидывает его, короче всё как расписала автор жалобы
мое имхо - игроки нарушают игровой процесс, поэтому обоим пизды

пятый тайминг
тут в оправдание админов идет игра, активные дискуссии от игроков в войс чате и сразу после спам в чат, ибо оказывается у игроков был запрет на микрофон и все дружно начали спамить "убивай", хд
честно говоря подобную хуету легко пропустить в условиях как на тайминге, темболее что в игре задача игроков пиздить друг друга 1х1 на кулаках аля активные действия, что дополнительно отвлекает плееров
норега с подобным ником тоже банить рискованная хуйня, поэтому тут пропущу

"Так же прошу обратить внимание на то что в раунде с вышеуказанными таймингами так и не провелась ни одна игра (раунд длился половину тайминга от всей карты 10-15 минут) никто из администраторов не пытался поспособствовать тому, чтобы сохранялся порядок на сервере"

скажу, что мне командование игрока не сильно вкатило, один раунд растягивать на 20 минут и по итогу провести две трети игры это пиздец конечно, но тут тоже ситуация : на сервере 18 (на момент 11 минуты) активных игроков и из них единственные 16+ игроки это вроде как rever без микрофона и собственно сама автор жалобы, про игроков способных командовать при 15 зеках промолчу. ей богу в табе ни одного человека кто за кт мог бы показать что-то более достойное при условии наличия микро, а терять онлайн ввиду отсутствия игрового процесса не комильфо

шестой, седьмой тайминг
вот тут опять возвращаемся к моменту "не нарушает игровой процесс" касательно фриграбов
на начальнике откровенно слабый в плане командования игрок, который, как расписала сама Юля, нихуя не в силах провести, так еще и с онлайном в 15 чел, и дополнительно к его не очень внушительным способностям начальничества у него перед лицом постоянно три админа веселятся, крутя и кидая друг друга грабом в нарушение приказов. подобная хуйня вот по моему мнению ведет к одному - и без того не самый сильный саймон еще больше начинает путаться ввиду того, что его не очень-то слушаются не только обычные игроки, а еще и админы, так еще и грабом друг друга бултыхают как хуй в стакане. по итогу что? то самое нарушение игрового процесса, о котором я говорил, когда писал, что я не против, что игроки могут поиграться друг с другом грабом, если это НЕ МЕШАЕТ. в данном случае мешает, и еще как, и такие случаи постоянны. отчасти мой косяк, что вначале сказал, а потом полностью не обьяснил игрокам конкретную суть моих слов, и те восприняли это иначе, но своей головой думать тоже надо

по саммм моментам всё как расписано, тупо цитировать второй раз нет смысла, так же нарушение от всех упомянутых игроков

восьмой тайминг
ну тут LEOO уже просто охуел, не дает кт выполнять свои прямые обязанности
Охрана служит помощниками начальника и должна полностью сопровождать ход игрового процесса.
как должен это делать охранник, который витает по воздуху - непонятно

девятый тайминг
бля сколько раз пересмотрел момент и от лица гидры, и от лица игроков, и от лица спектора - нихуя не увидел. вроде да, он что-то берет грабом и водит по экрану, но смотрит он при этом вдаль и вообще не в сторону бунтующего зека, да и бунт проводился с помощью той самой выше упомянутой узи, которая спавнится в первоначальной клетке. моё предположение - он взял грабом мочу, которая регается как оружие

юбилейный десятый тайминг
идет приказ скучковаться, LEOO грабом пододвигает зека, не выполняющего приказ, и скучковывает его с остальной колонной
опять же, нарушение игрового процесса
а если бы зек и дальше не кучковался? его бы убили. но админ спасает его своим фриграбом. следствие => фриграб, нарушающий игровой процесс

итоги
LEOO уже был снят, накину тебе ещё 2 преда за фриграбы + бан на пять часов
Terantan первый пред за бинд
ты и при мне в биндах путался блять и руинил раунды, и тут запутался, либо нормально забинди аио и попадай по кнопкам либо не используй аио без особой надобности вообще
второй пред за фриграб
hidra n1 пред за фриграб
cheef keef уже в пермаче от другого админа

!!!ПРЕДЫ ВЫДАНЫ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху