Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на администратора Закши

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeweler

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2018
Реакции
98
Ваш ник
RedSun | Куку Ёпта
Ник нарушителя
Закши
Время нарушения на демо
за 5 минут до конца демки
Дата и время(по МСК) нарушения
15:38 пор мск
Доказательства
https://yadi.sk/d/7mVlFZ5t0qjBgQ
Примечание
Данный администратор заблокировал мне вход за кт по причине что я фрикильнул но умер он сам,
саймон проводил игру смертельный детран и сказал кто первый напишит слово тот проходить не будет
лытко написал первый второй написал закши как он утверждает что он был первый.
Но ладно суть не в этом когда закши пошёл проходить детран он использовал хук,
чтобы не умереть я по нему начал стрелять после этого он отпускает кнопку хука и умирет сам и
спустя некоторое время он даёт блок.
Начинается новый раунд я беру голос и давай выяснять ещё раз причину блока
не хотел идти писать жб он давай качать права типо он прав и т.д.,после этого я ему сказал что то оскорбительное
типо ты даун или как и мне прилетает бан на 5 минут за оскорбление.
Прошу разобраться с данным админом.
 

Gaken

Пользователь удалён
Саймон согласился и оставил меня в живых это раз, во вторых я просто решил попробовать пройти так как мне не сказали не сходить с места так что я мог пойти попробовать пройти, потом ты меня просто так два раза просто так ударил когда я спросил у тебя за что ты сказал"ты не честно выйграл и я не люблю таких игроков" в принципе меня не волнует кто ты и что ты а так же мне грубо говоря похуй что тебе нравиться а что нет, я тебе не девочка что бы нравиться понял? так же с твой стороны были оскорбления в мой адрес.Так что не плач.
 

Jeweler

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2018
Реакции
98
Саймон согласился и оставил меня в живых это раз, во вторых я просто решил попробовать пройти так как мне не сказали не сходить с места так что я мог пойти попробовать пройти, потом ты меня просто так два раза просто так ударил когда я спросил у тебя за что ты сказал"ты не честно выйграл и я не люблю таких игроков" в принципе меня не волнует кто ты и что ты а так же мне грубо говоря похуй что тебе нравиться а что нет, я тебе не девочка что бы нравиться понял? так же с твой стороны были оскорбления в мой адрес.Так что не плач.
И какие оскорбления?В грубой форме я тебя никак не оскорбил.
 

JustCloseEbalo

Aytist na vushem yrovne
Регистрация
22 Окт 2018
Реакции
122
Ку-Ку Ёпта получил блок за фрикилл так как Закши проходил это прохождения по своему желанию,то есть убить ты его не мог,то что он хук заюзал повторюсь он проходил по желанию,ему саймон сказал не проходить,но Закши получить устный выговор за фри бан так как особого оскорбления там не было,мог дать сначала кик и если срач продолжился то мог бы и бан дать.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху