Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Жалоба на администратора TheHammerBreake

По жалобе вынесен вердикт отказано.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бэйнер

Пассивный пользователь
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
25 Фев 2019
Реакции
319
Ваш ник
Banner:D
Ник нарушителя
TheHammerBreake
Время нарушения на демо
6:56
Дата и время(по МСК) нарушения
13.01.2023 14:40
Наименование карты
jail_evdekalturkiye
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/r0jGrC8HjU0t9g
Примечание
Я люблю кушать все с хлебом. Даже поджаренные тосты с яйцом, я ем в прикуску с хлебом. Больной на голову, пипец
TheHammerBreake - Присутствует на сервере.

Я, блинкер, задумался над правилами, потому что их много меняли.
И меня озарил вопрос.

Общие приказы заменяют личные приказы?
Так как правила ворошили туда сюда, я не запомнил новых. Но точно помню что раньше не заменяли.
Покопавшись немного в древних свитках (а вернее на их хорошую пародию АКА правила), ответ что-то не нашел, наверное плохо смотрел.
Ну я не нашел ничего удобнее, чем спросить сразу на сервере у администратора TheHammerBreake.
Сначала я еле еле смог дозваться его в чате, но как дозвался, понял что вопрос задал немного некорректно. На некорректный вопрос администратор ответил весьма корректно, вроде как. А вот когда я задал вопрос более правильно, внятного ответа не поступило. Еще и в качестве ухода от ответа паясничал и говорил какой-то странный зумерский набор звуков.
К тому же этот администратор врубает какие-то странные песни в микрофон, где поется про негров пидарасов и выебаных матерей. Я такое максимально осуждаю.

Цитата из "Правила для прив. игроков, использования aio меню и время наказания.":
Администратор обязан отзываться и помогать любому игроку находясь на сервере.

Не совсем правильно этот игрок понимает свою ответственность, сидя на привилегии.
 

Ніч Пандори.

никто не знает, кто это
Девушка
Регистрация
22 Ноя 2018
Реакции
804
Плохо смотрел :D
3.2 Индивидуальные приказы/запреты/игры подчиняются общим правилам (приказов, запретов, игры). Пояснение: Это означает, что вам могут выдать отдельный (личный) приказ/запрет/игру, но заменяться это может новым приказом так же для всех зеков, отменой запрета или концом игры. Злоупотребление индивидуальными приказами карается переводом.

А так от Хаммера как от админа и правда помощи никакой если его не касается :unsure:
Извиняюсь за оффтоп
 

Бэйнер

Пассивный пользователь
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
25 Фев 2019
Реакции
319
Плохо смотрел :D
3.2 Индивидуальные приказы/запреты/игры подчиняются общим правилам (приказов, запретов, игры). Пояснение: Это означает, что вам могут выдать отдельный (личный) приказ/запрет/игру, но заменяться это может новым приказом так же для всех зеков, отменой запрета или концом игры. Злоупотребление индивидуальными приказами карается переводом.

А так от Хаммера как от админа и правда помощи никакой если его не касается :unsure:
Извиняюсь за оффтоп
Спасибо, хотя бы ты помогла! <3
 
Регистрация
8 Июн 2021
Реакции
636
В жалобе отказано. Смысла жалобы вообще не вижу, как-то был задет игровой процесс?

"Администратор обязан отзываться и помогать любому игроку находясь на сервере." - помогать, там тепнуть если застрял, вытащить из под карты, убить если надо, что-то выдать. А не объяснять правила.
Для этого есть форум, каждый может зайти и посмотреть их. Тут просто доёб, ты игрок старый, прекрасно знаешь где находятся правила, умеешь пользоваться поиском по форуму.

Я понял бы ещё если из наборных админов игнорили и не помогли, но какой спрос может быть с покупного? Тем более с TheHammerBreake - который чуть ли не каждую неделю по преду получает.

По поводу музыки не корректной, демо проверю, если подтвердиться, то чел отлетит. Отпишу потом тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху