Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт жалоба на администратора Нiч Пандори.

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trippy

Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Реакции
2
Ваш ник
trippy
Ник нарушителя
Нiч Пандори.
Время нарушения на демо
32:20 бат
Дата и время(по МСК) нарушения
03.06.2023 18:36
Наименование карты
jail_west v2
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/Bd7eM6nZPXcFLw
зашел поиграть поговорил с другом в чате меня забанили друзья я думаю это уже нечестно я оскорбить никого не успел даже
 

Ніч Пандори.

никто не знает, кто это
Девушка
Регистрация
22 Ноя 2018
Реакции
804
Тебя я откинула за компанию, так как я видела ваш флуд в чате. Не важно, оскорблял или нет, писал что-то негативное или нет, для профилактики решила откинуть, не зря я конкретно тебе в причине отписала "на форум". Я прекрасно знаю, что за этим последовал бы хейт в защиту своего друга или вместо командования ты бы начал петушиться. Разбанят, если посчитают нужным, и в целом за тебя я не против разбана, но своему другу дай валерьянки
 

trippy

Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Реакции
2
я в восторге от твоей логики, если я нахожусь с человеком в диалоге и его банят за неадекват я должен отлетать вместе с ним "за компанию", попросту из за того что общаюсь с человеком в чате
 

trippy

Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Реакции
2
немного похуистическое отношение к новым игрокам, зашел без негатива и отлетел моментально
 

trippy

Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Реакции
2
и самое ахуенное что мне заранее сказали закрыть ебальник администратор данного сервера, в сторону которого я не сказал ни слова, ну а хули она же там олдфаг дохуя а я ноунейм которого впервые видят, проще мне бан вколотить "для профилактики"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху