Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Администратора Mr. White

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tearsonhereyelashes

Народный Супер Саймон
Регистрация
15 Авг 2022
Реакции
110
Поинты
24
Ваш ник
9l AK | MиCя <7
Ник нарушителя
Mr. White
Время нарушения на демо
46:52:49 рес при бунте
Дата и время(по МСК) нарушения
14:40
Наименование карты
jb_oasis_prefinal
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/AFXc_ocnWTiRHw
Примечание
чо
46:24:08 бегу в оружейку в поисках бунта, паралельно со мной в оружейку бежит Рома., 46:52:49 Рома. уже в оружейке, я еще бегу, дальше ресается @Mr. White и убивает Рома., я спрашиваю почему он реснулся, в ответ получаю что то на подобии "Мне пох, в информере бунта не было"
 

REDRESS0R

[JB] Супер Админ
Регистрация
16 Май 2023
Реакции
234
Поинты
106
Приступаем.

И так поехали по таймингам:

46:24:08 - tearsonhereyelashes начинает свои похождения бунта, сбегает от тусовки с
CT и секунд 10 прячется на карте, после чего выдвигается бить лицо кт.

46:50 - ужасный и хладнокровный Roman. ресает себя за CT после слов от саймона, что нет бунта, но в это времяРома. находится уже в оружейке, т.е. бунтует и мися там еще где то бегает.

Далее, white доказывает мисе, что бунта как такового не было, потому что на информере не показывался.

Roman. для тебя специально:

Разрешено:
2.1. Возрождать охрану при отсутствии бунта/розыска.
--------------------------------------------------------------------
1.9 Бунт - Любое противодействие охране, либо направленное на убийство КТ, либо на то, чтобы остаться последним заключённым.

Т.е. если зек уже бегает по карте, не выполняя приказов саймона, уже считается бунтом!


Вердикт:

Roman. за нарушение правил воскрешения за CT, получает письменное предупреждение, не первый раз на сервере и на СА, и получал предупреждения, должен уже знать.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху