Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на Администратора MEGA_ARAB_95

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Texatos

Хищник 1-6
Регистрация
14 Мар 2019
Реакции
28
Ваш ник
Texatos
Ник нарушителя
MEGA_ARAB_95
Время нарушения на демо
с 1 секунды начало демо
Дата и время(по МСК) нарушения
08:16:57
Доказательства
https://dropmefiles.com/GHvjV
Примечание
Араб как всегда в своём репертуаре!
Доброго Времени Суток!
Начало демо.

Был игровой день Воскресение.Игра называется прятки.В нычке сидел челик.До конца игры оставалось 15 секунд.Я арабу намекнул что в нычке сидит челик(Т.к я дибил который забыл что во время пряток можно в нычку).Араб кикнул пацана без причины (Т.к Сам Араб тоже не знал про это правило).

小説(shousetsu ( он же Рома он же Куку Ёпта) Просил у саймона голос чтобы обьяснить, что так нельзя и кик был без причины.Тот говорит что не дам купи сам, мне похуй.После чего 小説(shousetsu) говорит что напишет жб за необоснованный кик, а Араб сказал что его 4 раза Папочка снимал админки и всё равно бесполезно и он будет покупать снова и снова.

После чего Араб начинает докапыватся до 小説(shousetsu) говорит что если не напишешь жб я тебя забаню.小説(shousetsu) сказал что напишет после смены карты.

Араб на это сделал Голосование на карту.Он даже не сделал голосование на то чтобы зеки выбрали хотят они сменить карту или нет!

После чего я Говорю Арабу что нельзя просто делать голосование и менять карту.После чего я получаю бан за оскр. (По сути я его не оскр т.к он сам это принимает!)
Конец Демо! Спасибо за Внимание!
**** [Ban Info] ****
## Вы забанены!
## Ваш ник: Texatos
## Администратор: MEGA_ARAB_95
## Ваш steamid: STEAM_0:0:452920277
## Причина бана: Оскорбление
## Время бана: 23.01.2020 - 08:16:57
## Продолжительность бана: 1 час
## Бан истекает: 23.01.2020 - 09:16:57
**** [Ban Info] ****

Демо https://dropmefiles.com/GHvjV

P.S для Араба
Запрещено
2. Менять карту без голосования. [Устное предупреждение, затем письменное предупреждение]
3. Ставить в голосование карты на своё усмотрение, когда большинство игроков против. [Устное предупреждение, затем письменное предупреждение]

4. Наказывать (slap/slay/kick) игроков без весомой на то причины. [Устное предупреждение, затем письменное предупреждение]
6.5 Запрещено залезать в нычки. [Убийство грабом]. Исключение: Игра прятки.
 
Последнее редактирование:

ak47tra

Давайте жить дружно!
Гл. Администратор
Регистрация
17 Окт 2018
Реакции
1,075
Нарушения без подтверждения демкой не рассматриваются - либо предъявляете демозапись с временем нарушения, либо это остаётся только на вашей памяти... Дальнейшие комментарии без подтверждения будут караться
 

Бэйнер

Пассивный пользователь
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
25 Фев 2019
Реакции
319
____________________________________________________________________________________________
Здесь будет вердикт, со всех просмотренных жалоб.
_______________________________________________________________


Trintrotoluol :

•Незнание правил
•Голосование, когда большинство против.
•Фрикиллы
•Неумение командовать
•Неуважение игроков сервера
•Игнор чата будучи саймоном (хотя тебе сняли блок за кт, с условием, что ты не будешь игнорить чат)
•Неадекватное поведение
•Злоупотребление привилегией
•Перебивание саймона


Раз уж ты говоришь, что тебе похуй на свою привилегию и тебе не жалко её потерять, тебе не сложно будет купить еще одну.
Вердикт:


-Снятие привилегии
-Блок за кт на месяц
-Бан на недельку.


От себя добавлю:

У тебя хорошие игры, многие со мной будут солидарны, но вот способ их проведения - паршивый.
Вечно тянешь раунды, огрызаешься на замечания, неадекватно себя ведешь.
Я заебался слушать нытье о том, какой ты хуевый, когда нету никого рядом из вышки проекта.
Может после срока наказания до тебя дойдет, что нужно немного быть проще.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху