Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на администратора mAlAdOy_ChUvAk

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dazai

Доминант.
Регистрация
18 Мар 2020
Реакции
50
Ваш ник
Touch me
Ник нарушителя
mAlAdOy_ChUvAk
Время нарушения на демо
53:10-54:32
Дата и время(по МСК) нарушения
15.06.24/20:52
Наименование карты
jb_xtremer
Доказательства
https://dropmefiles.com/03rcy
Примечание
Если коротко,было ограничение и запрет на флешки как для фд так и обычных заключенных,администратор был фд и в момент окончания его прибежав к игровой комнате начал кидать флешки за что был убит,после дал ультиматум либо рес либо перевод, я ему отказал и меня перевели якобы за фрикилл,на демке все в подробностях можно осмотреть... Максимум что я нарушил это забрал фд не начав игру у игрока MaHDaRuHKa приношу свои извинения..❤️
Все в заявке оставил
 

theX7X

Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Май 2024
Реакции
-1
Да ваще,какой нигадяй,а блин,ващееее
 

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-14
Поинты
5
Все в заявке оставил
блин, жалко что ты не написал как онли нахуй мне админка нужна
запрет для зеков не действует для фд, ограничение для фд действует для фд но не для зеков
ты дал ограничение для фд и запрет для зеков, мое фд закончилось я побежал к тебе, на меня запреты не действуют ты меня убил за запрет который ты давал еще когда я был фд тобиж он не действует на меня
это тоже самое, что если бы до окончания фд у меня оставалось 15 секунд ты дал бы приказ скучковаться под маркером, я бы прибежал к тебе после окончания фд а ты бы меня убил за невыполнение приказа
ну я тебе дал перевод за фрикилл, а ты начал говорить что зря, и тебя еще за каким-то хуем перевели снова за охрану переводом
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
431
Поинты
25
Если я не ошибаюсь ,с одной стороны , ограничения для фд и запреты он выдал практически сразу вместе.
Ты это прослушать не мог , т.к кидал флэшки (может и нет)

{ 1.6 } После окончания действия вашего ФД, начальник не обязан вас звать. Вы должны вернуться сами или же бунтовать.

Все решили на сервере , перевел обратно тебя Dazai , реснул , тепнул обратно.

с другой же стороны , он был фд , получил ограничения не кидать гранаты, после того как у него закончилось фд , ему нужно выдать снова запреты , т.к он только присоединился к игровому процессу с зеками обычными.
Мог быть АФК (редко когда , но такое может быть) и не слышать запретов.

Я не понимаю , вы затрахать захотели друг друга до смерти?
Смысл жалобы то? Если все решилось….

Я мог тебя подушить , тем что ты новый Саймон , даже если реснулся, тем что ты должен представится , снова объяснить правила , но я этого не сделал.
 
  • Клоун
Реакции: LEOO

Dazai

Доминант.
Регистрация
18 Мар 2020
Реакции
50
блин, жалко что ты не написал как онли нахуй мне админка нужна
запрет для зеков не действует для фд, ограничение для фд действует для фд но не для зеков
ты дал ограничение для фд и запрет для зеков, мое фд закончилось я побежал к тебе, на меня запреты не действуют ты меня убил за запрет который ты давал еще когда я был фд тобиж он не действует на меня
это тоже самое, что если бы до окончания фд у меня оставалось 15 секунд ты дал бы приказ скучковаться под маркером, я бы прибежал к тебе после окончания фд а ты бы меня убил за невыполнение приказа
ну я тебе дал перевод за фрикилл, а ты начал говорить что зря, и тебя еще за каким-то хуем перевели снова за охрану переводом
Ждем ответ от модерации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху