Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на Администратора [CORVUS]O-O_Versachi_O-O

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeweler

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2018
Реакции
98
Ваш ник
Охуевший Гена
Ник нарушителя
[CORVUS]O-O_Versachi_O-O
Время нарушения на демо
на 1 первой демке с 18:22-19:22мин на второй 1 нарушение убийство игроков с трудно доступного места смотреть с 25:00мин 1 минуту убивал пока охраник его не заметил 2 нарушение с 50:00-55:00выдал блок без причины
Дата и время(по МСК) нарушения
бана нету
Доказательства
https://yadi.sk/d/vUReL7MUZetlVA демо2 https://yadi.sk/d/TKVLt0WUgFBuLQ
Примечание
Данный админ походу сам не знает правила прошу его чтобы он заблочил вход за кт 1 охраннику он этого не делает по причине мало лет так же он говорит что ему 14 и купил випку я ему говорю напиши в чат он пишит и привы у него нет и значит за кт не имеет права играть.
также когда я беру саймона не дав 1 приказ саймона данный админ берёт(покупает) фд до первого приказа потом я еще не начал командывать клетки закрыты он выдает себе ноуклип(проход сквозь стены)
я его убиваю он сразу причина убийства я ему говорю ты взял фд до первого приказа и + вылетел на ноуклипе до открытия клеток, он же мне ставит блок по причине тупой но ладно я ему говорю ты снеми блок ты не прав демо на форум пойдёт ладно он снимает блок но всё же я решил кинуть на даного админа жб потому что он походу правила не знает как ей пользоваться,так что я добавлю ещё одну демку где он мне ставит блок + он там залетел на хуке в трудно доступное место конечно же не вовремя голодных а до но это тоже нарушение я его убиваю а он мне ещё качат права.
После всего этого зашёл игрок под ником нет попросил голос я ему дал но до этого даный админ взял фд ну уже после приказа он давай лететь на хуке в сторону оружейки я по нему стреляю он причина ранения я ему ты какого хрена летишь в сторону оружейки и т.д и + пока по нему стрелял улетал на хуке от саймона после я даю ему ограничения находится на глазах у саймона а он дальше пошёл гулять что я его даже не видел и сказал охранику убить фд по причине не выполнил ограничения саймона,
вернёмся к игроку нет я собираю зеков на гл линии и даю им приказы и ну естествено нет там что бурлил я его вызываю на свой выстрел на чинаю им командывать после этого дай запрет на сход с места после даю приказ зекам идти за саймоном все идут нет тоже и я убиваю его,тут к нам присоединяется даный админ и я его тоже убиваю за то что не выполнил ограниченя для фд которые были как стандартные так и находится на глазах у саймона и потом даё т блок .
Попрошу модерацию проекта разобраться с данным админом и дать ему больших лещей под затыльник.



 

nanovayta

end
Режим Чтения
Регистрация
8 Окт 2018
Реакции
623
Пред. + сутки бана, для изучения правил.
Persi* у тебя уже 2/3 предов, третье будет - снятие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху