Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на администратора "цццццццц" он же Куку Епта, он же Охреневший Кот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niomeflix

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2019
Реакции
13
Ваш ник
Hey Ho
Ник нарушителя
ццццццццц
Время нарушения на демо
Все демо
Дата и время(по МСК) нарушения
5:20
Доказательства
https://dropmefiles.com/ePDvO
Примечание
Фрибан
Этот админ дал мне бан за оск которого по факту не было, я сказал алкаш в сторону другого игрока и то в шуточной ситуации, он не обиделся, но Куку видимо это очень оскорбило, сначала он дал мне кик за оск, предупредительный, потом же забанил, не понятно что и к чему, в демке есть фрагмент как я его кикаю, кикнул я его в связи с тем что он изменил ник, спросите почему я так уверен что это был именно Куку ?Бан лист на форуме говорит что это был именно он
 

Klown

Жёлтый нига
Регистрация
4 Янв 2019
Реакции
47
Я конечно все понимаю, но знаешь сколько этих ОСКОРБЛЕНИЙ ТИПО ШУТОЧНЫХ от тебя в день летит,тоже не приятно знаешь ли.Тебя убиваешь и ты начинаешь тут же засирать.
 

Niomeflix

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2019
Реакции
13
Я конечно все понимаю, но знаешь сколько этих ОСКОРБЛЕНИЙ ТИПО ШУТОЧНЫХ от тебя в день летит,тоже не приятно знаешь ли.Тебя убиваешь и ты начинаешь тут же засирать.
Тут да, это мой стиль ыххыхы, но зачем и то и другое? Ладно если бы бан дал, а так причина бана указанная очень корректно (нет) и прочье и почему они типо шуточные? 90% мои оск это Рофл не более, но если уж так постраюсь поменьше так делать хых
 

JustCloseEbalo

Aytist na vushem yrovne
Регистрация
22 Окт 2018
Реакции
122
По факту если оскорблять в шутку тоже нельзя)Так что я думаю наказания было выдано по заслуге,хоть ты и в шутку оскорбляешь.Часто вижу на сервере как ты оскорбляешь всех кого попало,много мата от тебя и прочего так что,он сделал все правильно)Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху