Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на администрацию/модератора

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150
Ваш ник
destruction.
Ник нарушителя
ifirstboywinesesss
Время нарушения на демо
14:54
Дата и время(по МСК) нарушения
16:10
Наименование карты
jail_west
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/VV1luzZjfFCKCA
Примечание
Так не хотел этого делать, но видимо модеры и админы расслабились и ахуели в край. (Зашел чисто на 5 минут глянуть че происходит=) )

Под конец раунда захожу, и начальника берет некий недоразвитый ifirstboywinesesss который думает что он властелин и покоритель. Но пора спустить его на землю к обычным смертным. Начальник дает приказ идти за ним(согласно правилам нельзя давать приказ при закрытых клетках(Тоесть "После открытие клеток идем за начальником 1 0 не может быть"(это пример)) Дает приказ "За начальником идем 1 0" Клетки еще не успели открыться( Но ладно пропустим момент этот, но доебаться можно) Потом следует запрет "Даю запрет подходит к саймону ближе чем на 3 игровые модели) Как можно понять сколько моделек между тобой и саймоном? Если тебя убил саймон за запрет ты хуй докажешь что ты не подходил, тк модельки у всех разные даже если мерить по дефолт модельки ты хуй что докажешь(Некорректный запрет от которого умер зек)(Админы и модеры сидят чилят им похуй, ведь пред никто не хочет, но так вышло что я скотина зашел) Далее он мямлит че то про стенку в промежуток когда идет отчет он еще и стреляет и понять что он говорит анрил(Я пересмотрел демку 2 раза на этом моменте, и даже вслушиваясь я не услышал отчет по окончанию приказа 1 0) И я соответственно не выполняю приказ тк приказ не корректный после чего он начинает стрелять по мне, после смерти я взял его грабом и тут начался словесный понос у примата. Но админам и модеру так же похуй, далее я объясняю ему в чем его траблы. Но модер решил ничего не делать а просто схавать это.

Мой вердикт: за 2 фрикилла некоррекетные приказы и запреты блок за кт на сутки
Пред админам, Модеру (или просто пояснить что надо что то делать в таких ситуациях)

Soulless. ak47tra
Да это я
 
Регистрация
8 Сен 2019
Реакции
88
Поинты
60
Ребенок в попытках привлечь внимания, в попытках подушить плеера, поспамить про роблокс, тут не о чем даже больше говорить:D клоунада не более

Кстати, Наташа тоже играет в роблокс, она получается тоже примат?)

P.S Он завуалировал мол играющие в роблокс приматы, а завуалировал тем что якобы зашел ко мне в войс и увидел что мы играем в роблокс и обсуждаем момент как пройти данж в ммошке, а чо там внатуре прикольные ммошки, хуле доебався ваще
 

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150
Ребенок в попытках привлечь внимания, в попытках подушить плеера, поспамить про роблокс, тут не о чем даже больше говорить:D клоунада не более
Почему пишешь ты а стыдно мне? Твое внимание ничего не стоит, навязываешься ко всем в друзья, стыдно должно быть полоумный идиот, тебя уже обосрал весь сервер а ты все равно пытаешься казаться королем, и то что ты кому то нужен, ты думаешь тебя кто то ждет на этом сервере? Ты заходишь что бы все посмотрели на тебя и сказали какой ты классный? Ты дефолтный овощь)
 
Регистрация
8 Сен 2019
Реакции
88
Поинты
60
  1. Раздел жалоб нужен в первую очередь для урегулирования конфликта!
    Допускается цитирование оскорблений из демо только в информативных целях(НЕ В ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ!)

    destruction.: начальника берет некий недоразвитый ifirstboywinesesss

Почему пишешь ты а стыдно мне? Твое внимание ничего не стоит, навязываешься ко всем в друзья, стыдно должно быть полоумный идиот, тебя уже обосрал весь сервер а ты все равно пытаешься казаться королем, и то что ты кому то нужен, ты думаешь тебя кто то ждет на этом сервере? Ты заходишь что бы все посмотрели на тебя и сказали какой ты классный? Ты дефолтный овощь)
АФЫХАХЫФХАФЫ, Ладно это слишком смешно, ро не хочу поэтому адыхай
 

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150
Кстати, Наташа тоже играет в роблокс, она получается тоже примат?)

P.S Он завуалировал мол играющие в роблокс приматы, а завуалировал тем что якобы зашел ко мне в войс и увидел что мы играем в роблокс и обсуждаем момент как пройти данж в ммошке, а чо там внатуре прикольные ммошки, хуле доебався ваще
Ссылаясь на наташу ты только что закопал себя, привел в пример других что бы было не так стыдно одному? Или ищешь поддержку со стороны?

1709991952968.png
Вот он, великолепный деф 😂😂😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху