Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на "АДМИНА" Рандом

CACAO

Вкуснейший из Coffelike
Регистрация
13 Июн 2019
Реакции
39
Ваш ник
@CACAO@
Ник нарушителя
Random
Время нарушения на демо
c 30:40
Дата и время(по МСК) нарушения
Блок за кт на стуки в 16:10
Доказательства
https://yadi.sk/d/lpTWAEpxDohoMg
Примечание
Граб без причины, после я его убиваю, говорю из за чего, он спрашивает еще 3 раза причину, после я взрываюсь и уже другими словами ему сказал, что думаю, заблокировал из за того что убил его, как ему кажется просто так, говорит мне не запрещено так делать, че хочу то делаю
Причина блока "Тупой"
 

RanDom

Пользователь
Регистрация
15 Сен 2019
Реакции
9
Поинты
30
Причина блока "Тупой"
Я дал тебе блок, за то что ты меня убил. Я спросил причину, ты ничего не ответил. И в добавок несколько раз оскорбил
По твоему это нормально? Да? Я не писал,что хочу,то и делаю. Я сказал,что я могу помочь игрокам,Что бы они не умерли. Это не прична убивать меня. Пиши жалобу,но не убивать же,господи..
 

iloveyoumorethanme

тренера не играют
Олд проекта
Регистрация
19 Окт 2019
Реакции
10
Причина блока "Тупой"
кроме того, как оскорблений в свою сторону, посыланий и фразы *зачем ты взял грабом* он ничего не услышал, то есть формально, ты его фриккильнул, и в добавок еще попытался рассказать какой он тупой и всё в этом роде, весёлый ты парень :р
 

CACAO

Вкуснейший из Coffelike
Регистрация
13 Июн 2019
Реакции
39
Уйдите боже, модераторы решат, вы то че тут пишите, Бандитка с твоей двуличности ору
 

CACAO

Вкуснейший из Coffelike
Регистрация
13 Июн 2019
Реакции
39
Я дал тебе блок, за то что ты меня убил. Я спросил причину, ты ничего не ответил. И в добавок несколько раз оскорбил
По твоему это нормально? Да? Я не писал,что хочу,то и делаю. Я сказал,что я могу помочь игрокам,Что бы они не умерли. Это не прична убивать меня. Пиши жалобу,но не убивать же,господи..
Все было тебе объяснено из за чего, почему и тд, правила учи, спасибо
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху